Пила торцевая JET JSMS-10LA с щеточным двигателем, диском 254 мм и функцией протяжки

18 150 ₴
- В наличии
- Код: 090114482
- +380 (68) 907-20-23Александра
JSMS-10LA – это современная торцовочно-усовочная пила любительского уровня, сочетающая в себе стильный дизайн и обширные функциональные возможности. Её предназначение распиливать детали шириной до 305 мм и глубиной до 89 мм, такие как: наличники, плинтусы, багеты, стеновые и потолочные панели, а также различные заготовки для столярных и плотничных работ. С этими задачами ей помогает справиться мотор мощностью 1500Вт, который вращает пильный диск диаметром 254 мм и посадочным отверстием 30 мм со скоростью 4500 об/мин.
Одной из особенностей данной модели является расширенный диапазон угла поворота "головы" станка, достигающий 52° влево и 60° вправо. Этот параметр обычно ограничен половиной прямого угла, что делает JSMS-10LA исключительно гибкой в использовании. Механизм регулировки оборудован фиксаторами двух типов: винтовым с вращающимся набалдашником для произвольных углов и жестким с кнопкой разблокировки для предустановленных значений, которые чаще всего используются при эксплуатации (-45°, -33.6°, -22.5°, -15°, 0°, 15°, 22.5°, 31.6°, 45° и 60°).
Часть рабочего стола, который выполнен из алюминиевого литья, выступает вперед и оснащена рукояткой поворота, а также дополнительной регулируемой опорой для обеспечения устойчивости станка. Стационарная часть стола имеет отверстия для крепления к верстаку, выдвижные расширения с откидными ограничителями заготовок, и винтовой прижим, устанавливаемый слева или справа от диска.
Основной упор заготовки оборудован регулируемой верхней секцией. Ширина рабочего стола 560 мм, а с выдвижными расширениями достигает 835 мм.
Система направляющих для продольного хода пильной части позволяет не только торцевать заготовки, но и создавать глухие пазы в массиве дерева. Глубину паза регулирует специальный винтовой упор. Для удобства хранения и транспортировки подвижную часть можно фиксировать в нижнем положении с помощью подпружиненного штифта. Аналогичный фиксатор предусмотрен и для шпинделя, что облегчает замену диска с использованием одного ключа (который можно хранить на специальном кронштейне на корпусе).
Световой модуль для подсветки зоны реза с возможностью включения или выключения управляется отдельной кнопкой.
Диаметр вытяжного патрубка 38 мм. Габариты торцовки 980х470х1120 мм, вес 34 кг.
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1.5 кВт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения пильного диска на холостом ходу 4500 об/мин.
- Внешний диаметр пильного диска 254 мм
- Посадочный диаметр пильного диска 30 мм.
- Угол наклона пильного диска влево / вправо 45º / 0º
- Угол поворота пильного диска -52º-0º-60º
- Максимальная глубина пропила под углом 90° - 89 мм. и 45° - 38 мм.
- Максимальная ширина пропила с поворотом 90° - 305 мм. и 45° - 185 мм.
- Угол поворота рабочего стола влево / вправо - 52° / 60°
- Ширина рабочего стола 560 мм. (с расширителями 835 мм.)
- Диаметр вытяжного штуцера 38 мм.
- Тип станка - по дереву
- Функция протяжки - есть
- Регулировка глубины реза - да
- Наличие лазера - нет
- Наличие подсветки - да
- Регулировка оборотов - нет
- Габариты (ДхШхВ) 980х470х1120 мм.
- Вес 34 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Пильный диск Z40
- Расширители рабочего стола с концевыми упорами
- Прижим заготовки
- Мешок для сбора пыли
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 89 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 18 150 ₴











