Бензиновая мотопомпа Procraft WPD45 Для грязной воды

12 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 800045
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Емкость топливного бака 3.6 л.
- Тип двигателя - 4х – тактный OHV одноцилиндровый с принудительным воздушным охлаждением
- Рабочий объем двигателя 196 см³
- Модель двигателя 168F-1
- Уровень звукового давления LpA = 83 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности LwA = 98 дБ(А)
- Внутренний диаметр входа и выхода 3 дюйма
- Подъем насоса 25 метров
- Высота всасывания 7 метров
- Максимальная производительность 45 м³/ч
- Диаметр цилиндра и ход 68х54 мм.
- Система зажигания - Зажигание от магнето транзистора
- Наружный диаметр входа и выхода 75 мм.
- Размер 580*440*450 мм.
- Вес 36 кг.
Комплектация:
- Бензиновая мотопомпа Procraft WPD45
- руководство по эксплуатации
- фильтр 1 шт.
- переходники 2 шт.
- хомут 3 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 36 кг |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальная пропускная способность | 45 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Характеристики привода | |
| Высота подъема | 25 м |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 12 000 ₴






