Бензиновая мотопомпа Procraft WPH20 Высокое давление

8 820 ₴
- В наличии
- Код: 800020
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Емкость топливного бака 3.6 л.
- Тип двигателя - 4х – тактный OHV одноцилиндровый с принудительным воздушным охлаждением
- Рабочий объем двигателя 163 см³
- Модель двигателя 168F
- Уровень звукового давления LpA = 83 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности LwA = 98 дБ(А)
- Внутренний диаметр входа и выхода 1.5 дюйма
- Подъем насоса 55 метра
- Высота всасывания 7 метров
- Максимальная производительность 20 м³/ч
- Диаметр цилиндра и ход 65х45 мм.
- Система зажигания - Зажигание от магнето транзистора
- Размер 520*380*450 мм.
- Вес 23 кг.
Комплектация:
- Бензиновая мотопомпа Procraft WPH20
- руководство по эксплуатации
- фильтр 1 шт.
- переходники 2 шт.
- хомут 3 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 23 кг |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальная пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Максимальный напор | 55 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 8 820 ₴






