Дисково-ленточное точило Procraft PAE1350S

3 000 ₴
- В наличии
- Код: 013508
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Мощность 1350 Вт
- Число оборотов холостого хода 2950 об/мин.
- Тип двигателя - асинхронный
- Размер круга 150 мм.
- Размер ленты 50х686 мм.
Комплектация:
- Дисково-ленточное точило Procraft PAE1350S
- руководство по эксплуатации
- Защитное стекло 1 шт.
- Крепление защитного стекла 1 шт.
- Крепление учебника 1 шт.
- Точильный круг 1 шт.
- Лента 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1350 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 6 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемый ток | 50 А |
- Цена: 3 000 ₴





