Кормоизмельчитель электрический START PRO SCM-3600B

4 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: SCM-3600B
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Пиковая мощность 3600 Вт
- Номинальная мощность 2500 Вт
- Производительность зерна 250 кг/ч.
- Производительность кочанов кукурузы 90 кг/ч.
- Перерабатывающее сырье - кукурузные кочаны, зерновые, фасоль, рис
- Температурный режим от -25 до +40 °C
- Число оборотов 2900 об/мин.
- Класс изоляции - F
- Длина сетевой проволоки 3 метра
- Увеличенный объем зерноприемника - да
- Ударопрочный металлический корпус - да
- Молотковая система измельчения - да
- Функция измельчения кукурузы в початках - да
- Улучшенный нож - да
- Защита от перепада напряжения и перегрева - да
- Кнопка включения с защитой от пыли и влаги - да
- Высокая производительность - да
- Сбалансированная конструкция - да
- Низкий уровень шума и вибрации - да
- Вес 18.3 кг.
В комплект входит:
- Кормоизмельчитель Start Pro SCM-3600B
- Пять сит (3 мм, 4 мм, 5 мм, 5 мм, 6 мм)
- Металлический бункер
- Комплект болтов для крепления
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.6 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
| Кукурузные початки | 90 кг/час |
- Цена: 4 999 ₴


