Шуруповёрт аккумуляторный AEG BS18G3LI-152C (М)

6 851 ₴
- В наличии
- Код: 090114424
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дрель-шуруповерт AEG BS 18 G3 LI-152C компактная, мощная и применяется для широкого спектра работ. Максимальный крутящий момент инструмента - 55 Нм.
2-х скоростной редуктор с муфтой регулировки крутящего момента на 24 позиции развивает обороты на первой скорости 0-500 и 0-1850 об/мин на второй. Максимальный диаметр сверления AEG BS 18 G3 LI-152C в дереве/стали - 40/13 мм.
Система FIXTEC быстрозажимного патрона до 13 мм обеспечит быструю замену рабочего инструмента. Прорезиненная рукоятка и подсветка рабочей зоны сделает Вашу работу более комфортной.
Дрель-шуруповерт AEG BS 18 G3 LI-152C комплектуется аккумуляторами (18 В, 1.5Ач) с технологией AEG Pro Lithium Ion с защитой от перегрузки для максимальной надежности аккумулятора и инструмента и контролем уровня заряда и разряда батареи. Вес шуруповерта – 1.8 кг.
Характеристика шуруповерта:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания 18 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 1.5 А/час
- Время зарядки 60 минут
- Крепление аккумулятора - слайдер
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-500 об/мин.
-2 ступень 0-1850 об/мин.
- Максимальный крутящей момент 55 Нм
- Число ступеней регулировки момента затяжки 23+1
- Наибольший диаметр сверления:
-сталь 13 мм.
-древесина 40 мм.
- Конструкция - пистолетная
- Редуктор - 2-х скоростной
- Реверс - ползунковый
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диаметр патрона - 1.5 - 13 мм.
- Максимальный диаметр шурупа 6 мм.
- Блокировка шпинделя - да
- Наличие подсветки - да
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная BS18G3 LI-152C (М)
Паспорт 1шт.
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 1.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 55 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1850 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | AEG |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 6 851 ₴











