Шуруповёрт аккумуляторный AEG BS18C2LI-202C (М)
-9%

8 552 ₴
7 782,32 ₴
- В наличии
- Код: 090114426
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-шуруповерт AEG BS18C2LI-202C используется для сборки/разборки конструкций и выполнения отверстий. Оборудование характеризуется выносливостью, поэтому применяется не только в быту, но и на строительной площадке или в мастерской. Мягкие накладки на рукоятке обеспечивают комфорт и надежный хват.
Особенности и преимущества модели BS18C2LI-202C:
- патрон быстрозажимного типа гарантирует быструю смену оснастки и переход с одного процесса на другой;
- реверсный ход необходим для демонтажа конструкций, выкручивания шурупов, саморезов и т.д.;
- светодиодный фонарь освещает труднодоступные зоны и улучшает видимость в темное время суток;
- Li-Ion аккумулятор отвечает за автономное функционирование устройства, а также не теряет емкость за время бездействия и не имеет эффекта памяти;
- двухскоростной редуктор выносливый и долговечный, поскольку выполнен из металла.
Характеристика шуруповерта:
- Напряжение питания 18 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2 А/час
- Крепление аккумулятора - слайдер
- Время зарядки 40 минут
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-450 об/мин.
-2 ступень 0-1800 об/мин.
- Число ступеней регулировки момента затяжки 22+1
- Наибольший крутящий момент 50 Н/м.
- Наибольший диаметр сверления:
-сталь 13 мм.
-древесина 40 мм.
- Конструкция - пистолетная
- Редуктор - 2-х скоростной
- Реверс - ползунковый
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диаметр патрона - 13 мм.
- Индикатор уровня заряда - есть
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная BS18C2Li-202C
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Паспорт 1шт.
Кейс пластиковый 1шт.
Вес 1.68 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | AEG |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.68 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 0.4 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 782,32 ₴



