Шуруповёрт аккумуляторный AEG BS14CLI-202C (М)

6 567 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090109300
- +380 (68) 907-20-23Александра
Для профессиональных работ компания AEG предлагает дрель-шуруповерт компакт класса BS 14 С LI-202C. Дрель комплектуется аккумуляторной батареей в 14 В емкостью 2 Ач, которая обеспечивает максимальный крутящий момент в 50 Нм.
Батарея произведена с использованием современной технологии AEG Pro Lithium Ion, которая защитит двигатель инструмента и другие узлы в случае перегрузки. Также оборудование защищено от перегрева, излишней зарядки, а также разрядки.
При сильно разряженном аккумуляторе технология AEG Pro Lithium Ion просто отключит оборудование, не давая ему переразрядиться. Аккумулятор оснащен индикатором степени заряда. AEG BS 14 С LI-202C работает на двух скоростях: первая 0-400 об/мин, вторая 0-1500 об/мин. Количество оборотов регулируются кнопкой включения.
Также на рукоятке AEG BS 14 С LI-202C присутствует кнопка реверса.
Благодаря наличию 13 мм быстрозажимного патрона вы можете быстро сменить насадки. AEG BS 14 С LI-202C обеспечивает максимальный диаметр сверления в дереве - 45 мм, в стали - 13 мм.
Для подсветки рабочей зоны на инструменте предусмотрена LED-подсветка. Длинна шуруповерта AEG BS 14 С LI-202C всего 186 мм. Вес инструмента - 1,7 кг.
Характеристика:
- Конструкция - пистолетная
- Источник питания - аккумулятор 14 В
- Тип батареи Li-Ion
- Емкость аккумулятора 2 Ач
- Время зарядки 40 минут
- Крепление аккумулятора - слайдер
- Количество скоростей - 2
- Количество оборотов 0- 400 об/мин., 0 - 1500 об/мин.
- Крутящий момент 50 Нм с регулировкой / 23 режима + сверление
- Редуктор - 2-х скоростной
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диаметр патрона 1.5 - 13 мм.
- Макс. диаметр сверления дерева 45 мм.
- Макс. диаметр сверления металла 13 мм.
- Реверс - ползунковый
- Функции - тормоз двигателя, подсветка
- Вес 1.7 кг.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный AEG BS14CLI-202C (М)
- аккумулятор 2 шт.
- зарядное устройство
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | AEG |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 567 ₴








