Фуговальный станок JET JJ-8L-M 2100 Вт для обработки заготовок

78 500 ₴
- В наличии
- Код: 000012147
- +380 (68) 907-20-23Александра
Фуговальный станок JET JJ-8L-M представляет собой классический вариант фуговального станка. Подключение к однофазной сети 230 вольт, частота вращения строгального вала в 5200 об/мин.
Стандартное количество ножей 4 шт. и стандартная максимальная ширина заготовки 200 мм.
Стандартный набор регулировок: глубины строгания, фуговального упора и ограждения ножевого вала. Однако JET никогда не упускает возможности порадовать своих почитателей дополнительными опциями.
В данном случае предусмотрена замена стандартного ножевого вала на инновационный helical. Расположенные спирально 36 твердосплавных лезвий режут дерево, как масло. Такое расположение позволяет входить ножам в заготовку последовательно, снижая вибрацию, шум и ударные нагрузки.
Характеристика:
- Потребляемая (выходная) мощность 2.1 (1.5) кВт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения строгального вала 5200 об/мин.
- Диаметр строгального вала 72 мм.
- Размер ножей (ДхШхТ) 205х19х3,0 мм.
- Количество ножей - 4
- Максимальная ширина заготовки 200 мм.
- Макс. глубина строгания за один проход 0-3.0 мм.
- Размеры фуговального стола (ДхШ) 1780х230 мм.
- Размеры фуговального упора (ДхВ) 1010х120 мм.
- Угол наклона фуговального упора -45-0-45°
- Тип станины - сборная
- Передача - ременная
- Диаметр вытяжного штуцера 100 мм.
- Габариты (ДхШхВ) 1790х700х1150 мм.
- Габариты в упаковке (ДхШхВ) 1900х500х320 мм.
- Вес 193 кг. (в упаковке 203 кг.)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Комплект ножей (установлен на валу)
- Фуговальный упор
- Ограждение ножевого вала
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Ширина заготовки | 200 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5200 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Диаметр строгального вала | 72 мм |
| Количество ножей на валу станка | 4 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 193 кг |
| Длина | 1790 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1150 мм |
- Цена: 78 500 ₴










