Станок настольный токарный по дереву Jet POWERMATIC PM 2014 для обработки заготовок длиной до 489 мм

110 500 ₴
- В наличии
- Код: 000004530
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
JET Powermatic PM2014 используется в мастерских и на производстве для обработки заготовок из древесины.
Модель имеет надежную конструкцию из чугуна, что обеспечивает ее долговечность и стабильность при работе.
Электронная система регулировки скорости с отображением параметров на дисплее для точной настройки скоростного режима.
Функция реверса упрощает обработку различных форм и улучшает качество работы.
Натяжение и ослабление ремня выполняется рычагом с быстрой фиксацией без использования вспомогательного инструмента.
Подручник и задняя бабка с эксцентриковым зажимом гарантируют надежное крепление и простую регулировку положения инструмента.
Предусмотрен выносной пульт управления с магнитной фиксацией.
Характеристика:
- Тип управления - ручное
- Тип установки - настольный
- Назначение - для обработки деревянных изделий и заготовок из различных пород древесины
- Потребляемая (выходная) мощность 1.3 (0.75) кВт
- Напряжение сети 220 - 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения шпинделя на холостом ходу 15-900, 30-1800 и 60-3600 об/мин.
- Диаметр вращения над станиной 362 мм.
- Диаметр вращения над опорой 273 мм.
- Расстояние между центрами 489 мм.
- Удлинение станины 330 мм. (отдельно - опция)
- Конус шпинделя МК-2
- Резьба шпинделя М33 х 3,5 мм.
- Конус задней бабки МК-2
- Ход пиноли задней бабки 108 мм.
- Подвижная конструкция передней бабки имеет угол поворота 180°
- Число позиций делительного приспособления - 24
- Габариты (ДхШхВ) 1321х610х457 мм.
- Вес 83 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- подручник шириной 204 мм для токарного инструмента
- Планшайба диаметром 76 мм
- Четырехзубцовый поводковый центр MK2
- Вращающийся упорный центр
- Выбивной шток
- Навесной держатель для инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3600 об/мин |
| Расстояние между центрами | 489 мм |
| Диаметр обработки над станиной | 362 мм |
| Конус шпинделя станка | МК-2 |
| Конус задней бабки | МК-2 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 83 кг |
| Длина | 1321 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 457 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 489 мм |
- Цена: 110 500 ₴





