Станок токарный по дереву JET JWL-1443L-M с асинхронным двигателем

43 700 ₴
- В наличии
- Код: 000012599
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный токарный станок JET JWL-1443L-M установлен на массивной чугунной станине и оснащен мощным 750 Вт асинхронным двигателем переменного тока. Двигатель рассчитан на продолжительную нагруженную работу.
На станке можно обрабатывать заготовки длиной до 1100 мм и диаметром до 370 мм.
В конструкции станка заложена возможность обработки заготовок практически неограниченного диаметра. Это обеспечено поворотом передней бабки на угол до 180 градусов и смещением вдоль станины.
Скорость вращения регулируется клиноременным вариатором, а ее значение отображается на ярком дисплее. Для удобства пользователей конструкторы расширили станину в сравнении с прототипом (JET JWL-1443).
Характеристика:
- Тип двигателя - асинхронный
- Потребляемая мощность 0.75 кВт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения шпинделя на холостом ходу 500 - 2500 об/мин.
- Диаметр вращения над станиной 370 мм.
- Диаметр вращения над опорой 280 мм.
- Расстояние между центрами 1100 мм.
- Угол поворота передней бабки - 0, 60°, 90°, 120°,180°
- Конус шпинделя МК-2
- Резьба шпинделя М33х3.5
- Конус задней бабки МК-2
- Ход пиноли задней бабки 108 мм.
- Габариты (ДхШхВ) 1750х510х1165 мм.
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 1600х480х420 мм.
- Вес 107 кг. (вес в упаковке 127 кг.)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Подручник шириной 300 мм для токарного инструмента
- Планшайба диаметром 150 мм
- Четырехзубцовый поводковый центр МК-2
- Вращающийся упорный центр
- Выбивной шток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Расстояние между центрами | 1100 мм |
| Диаметр обработки над станиной | 370 мм |
| Конус шпинделя станка | МК-2 |
| Конус задней бабки | МК-2 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 107 кг |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 1165 мм |
- Цена: 43 700 ₴








