Станок токарный по дереву Jet JWL-1443LB-M с асинхронным двигателем

38 900 ₴
38 122 ₴
- В наличии
- Код: 090112863
- +380 (68) 907-20-23Александра
Токарный станок JET JWL-1443LB-M – настольный вариант с возможностями небольшой фабрики. Мощный асинхронный двигатель 750 Вт может работать сутками без малейшей опасности перегрева.
На массивной чугунной станине установлена передняя подвижная, поворотная и задняя подвижная бабки.
Конусы шпинделя и задней бабки МК-2 максимально адаптированы к нашим условиям эксплуатации. И без того большие возможности станка (максимальный диаметр обрабатываемой детали и расстояние между центрами 1100 мм) расширены за счет возможного поворота передней бабки и подручника с тремя степенями свободы. В таком варианте можно точить детали диаметром «от потолка до пола».
Для того чтобы работа была удобной и приятной, станина сделана шире и массивнее. Станок оснащен цифровым индикатором скорости вращения с ярким дисплеем. Да и скоростей вращения аж десять. Причем переключаются они без остановки станка.
В общем, получается, что JET JWL-1443LB-M – станок любительского класса, профессиональной конструкции с возможностями небольшой фабрики.
Характеристика:
- Тип двигателя - асинхронный
- Потребляемая мощность 0.75 кВт
- Напряжение сети 230 В /
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения шпинделя на холостом ходу 500 - 2200 об/мин.
- Диаметр вращения над станиной 370 мм.
- Диаметр вращения над опорой 280 мм.
- Угол поворота передней бабки 0, 60°, 90°, 120°,180°
- Конус шпинделя МК-2
- Резьба шпинделя М33х3.5
- Конус задней бабки МК-2
- Ход пиноли задней бабки 108 мм.
- Расстояние между центрами 1100 мм.
- Габариты (ДхШхВ) 1750х400х380 мм.
- Габариты в упаковке (ДхШхВ) 1600х480х420 мм.
- Вес 87 кг. (в упаковке 107 кг.)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Подручник шириной 300 мм для токарного инструмента
- Планшайба диаметром 150 мм
- Четырехзубцовый поводковый центр МК-2
- Вращающийся упорный центр
- Выбивной шток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2200 об/мин |
| Расстояние между центрами | 1100 мм |
| Диаметр обработки над станиной | 280 мм |
| Конус шпинделя станка | МК-2 |
| Конус задней бабки | МК-2 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 87 кг |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 380 мм |
- Цена: 38 122 ₴









