Станок токарный по дереву JET JWL-1221

34 500 ₴
33 810 ₴
- В наличии
- Код: 000014844
- +380 (68) 907-20-23Александра
Улучшение механической части и электронной начинки позволило сильно расширить возможности токарного станка JET JWL-1221 и выдвинуть его в ряд современных профессиональных станков.
Увеличение мощности до 0,94 кВт при тех же размерах заготовок (длина до 1000 мм, диаметр до 318 мм) снизило нагрузку на двигатель. Такой режим характерен для профессионального оборудования: появляется возможность длительной работы без перегрузок.
Конструкторы снабдили станок электронной системой регулировки вращения двигателя с отображением на дисплее установленных оборотов вращения шпинделя.
Из нововведений можно отметить наличие реверсного режима и установку делителя на 24.
Подручник и задняя бабка легко перемещаются и крепятся удобной эксцентриковой системой.
Характеристика:
- Тип станка - по дереву
- Тип электродвигателя - асинхронный
- Потребляемая мощность 0.73 кВт
- Выходная мощность 0.56 кВт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения шпинделя на холостом ходу 360, 850, 1230, 1510, 2180, 3280 об/мин.
- Число скоростей - 6
- Материал станины - чугун
- Диаметр вращения над станиной 318 мм.
- Диаметр вращения над опорой 240 мм.
- Расстояние между центрами 450 мм.
- Удлинение станины 560 мм. (опция - приобретается отдельно)
- Конус шпинделя МК-2
- Резьба шпинделя М33х3.5
- Конус задней бабки МК-2
- Ход пиноли задней бабки 57 мм.
- Число позиций делительного приспособления - 24
- Габариты (ДхШхВ) 853х280х450 мм.
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 360х530х606 мм.
- Вес 55 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Подручник шириной 150 мм и 250 мм для токарного инструмента
- Планшайба диаметром 76 мм
- Четырехзубцовый поводковый центр МК-2
- Вращающийся упорный центр
- Выбивной шток
- Два навесных держателя для инструмента и кабеля электропитания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.73 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 3280 об/мин |
| Количество скоростей | 6 шт |
| Расстояние между центрами | 450 мм |
| Диаметр обработки над станиной | 318 мм |
| Конус шпинделя станка | МК-2 |
| Конус задней бабки | МК-2 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 55 кг |
| Длина | 853 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 33 810 ₴












