Станок токарный по дереву JET JWL-1220LVS
-2%

23 000 ₴
22 540 ₴
- В наличии
- Код: 090113194
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токарный станок JET JWL-1220LVS является представителем любительского класса, имеет расстояние между центрами 510 мм и может обрабатывать заготовки диаметром до 305 мм. Причем, расстояние между центрами может быть увеличено опционно на 504 мм.
Имеет три плавно регулируемых диапазона вращения шпинделя: 450 – 1100, 960 – 2400 и 1400 – 3500 об/мин. Скорость вращения двигателя регулируется электронной системой. Удобно расположенный яркий цифровой дисплей показывает частоту вращения шпинделя.
Конуса шпинделя и задней бабки МК-2 привычны для отечественного пользователя. Малые габариты и масса 28 кг. предполагают настольную установку станка
Характеристика:
- Тип станка - по дереву
- Тип электродвигателя - коллекторный
- Потребляемая мощность 0.55 кВт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения шпинделя на холостом ходу 450-1100, 960-2400 и 1400-3500 об/мин.
- Материал станины - чугун
- Диаметр вращения над станиной 305 мм.
- Диаметр вращения над опорой 230 мм.
- Расстояние между центрами 510 мм.
- Удлинение станины 545 мм. (опция - приобретается отдельно)
- Резьба шпинделя М33х3.5
- Конус задней бабки МК-2
- Ход пиноли задней бабки 50 мм.
- Габариты (ДхШхВ) 860х270х410 мм.
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 900х475х330 мм.
- Вес 28 кг. (в упаковке 31 кг.)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Подручники шириной 150 мм и 250 мм для токарного инструмента
- Планшайба диаметром 76 мм
- Четырехзубцовый поводковый центр МК-2
- Вращающийся упорный центр
- Выбивной шток
- Навесной держатель для инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Тип электродвигателя станка | синхронный |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Расстояние между центрами | 510 мм |
| Диаметр обработки над станиной | 305 мм |
| Конус задней бабки | МК-2 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 410 мм |
- Цена: 22 540 ₴










