Станок токарный по дереву Jet JWL-1221VS

41 950 ₴
- В наличии
- Код: 090105538
- +380 (68) 907-20-23Александра
JET - токарный станок по дереву JWL-1221VS предназначен для профессионального использования и по сравнению с JET JWL-1220 имеет более устойчивую и мощную станину, а также новую электронную систему.
JET JWL-1221VS снабжен вариатором, благодаря которому вы легко можете регулировать частоту оборотов шпинделя, которая отображается на специальном ЖК табло. Также в качестве преимущества можно отметить возможность установки опционных удлинений, благодаря которым расстояние между центрами может достигать 1080 мм.
Токарный станок по дереву JET JWL-1221VS комплектуется двигателем с выходной мощностью в 0,94 кВт, который обеспечивает частоту вращения шпинделя на трех скоростях в диапазоне 60-900, 110-1800 и 220-3600 (об/мин).
Шпиндель JET JWL-1221VS крепится на более мощных подшипниках. Расстояние между центрами 520 мм. Токарный станок по дереву JET JWL-1221VS позволяет обрабатывать заготовку над станиной 318 мм, под опорой 240 мм.
Скорость на станке JET JWL-1221VS устанавливается с помощью перемещения клиновидного ремня на шкивах, который производится с помощью специального рычага с храповой фиксацией. Также токарный станок по дереву JET JWL-1221VS снабжен переключателем реверса. Задняя бабка и подручник регулируются с помощью эксцентрикового зажима.
Характеристика:
- Тип станка - дерево
- Тип электродвигателя - коллекторный
- Потребляемая (выходная) мощность 0,94 (0,73) кВт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения шпинделя на холостом ходу 60-900, 110-1800 и 220-3600 об/мин.
- Диаметр вращения над станиной 318 мм.
- Диаметр вращения над опорой 240 мм.
- Расстояние меду центрами 520 мм.
- Удлинение станины 560 мм. (опция - приобретается отдельно)
- Конус шпинделя МК-2
- Резьба шпинделя М33х3.5
- Конус задней бабки МК-2
- Ход пиноли задней бабки 57 мм.
- Число позиций делительного приспособления - 24
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 853 x 280 x 450 мм.
- Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ) 360х530х606 мм.
- Вес 55 кг. (в упаковке 60 кг.)
Комплектация
- Планшайба диаметром 76 мм.
- Четырехзубцовый поводковый центр МК-2
- Вращающийся упорный центр
- Выбивной шток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.94 кВт |
| Тип электродвигателя станка | синхронный |
| Диаметр обработки над станиной | 318 мм |
| Расстояние между центрами | 520 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3600 об/мин |
| Конус задней бабки | МК-2 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 55 кг |
| Длина | 853 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 41 950 ₴










