Пила ленточная по металлу JET MBS-910CS для обработки профильных, круглых металлических заготовок

246 500 ₴
- В наличии
- Код: 090110162
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный ленточнопильный станок - предназначен для обработки профильных заготовок.
Функциональные особенности:
- Гидравлическая система подачи обеспечивает автоматическое плавное опускание консоли пилы.
- Закаленный и отшлифованный червяк с бронзовым червячным колесом предназначен для длительного срока службы.
- Регулируемые керамические направляющие ленточного полотна.
- Автоматическое отключение после сквозного распила.
- Стандартное оснащение нижней подставкой с встроенной системой охлаждения.
- Регулируемый концевой упор для серийных работ.
- Быстрозажимные тиски для быстрой и надежной фиксации заготовок.
- Малошумный ход с отсутствием вибрации гарантирует чистый и точный распил.
- Мощный двигатель подходит для работы в режиме длительной нагрузки.
Характеристика:
- Тип станка - ленточнопильный, горизонтальный
- Выполняет прямоугольные резы
- Назначение - для обработки профильных металлических заготовок и круглых металлических заготовок
- Выходная мощность 1,1 кВт / S1 100%
- Потребляемая мощность 2,1 кВт / S6 40%
- Напряжение сети 380 - 400 В
- Частота тока 50 Гц
- Управление - ручное
- Скорость движения полотна 35 или 70 м/мин.
- Размеры ленточного полотна 2455х27х0.9 мм.
- Биметаллическое ленточное полотно М42, 5/8 TPI
- Возможность поворота пильной рамы для обработки заготовок под различными углами - 45°, 60° и 90° (0°)
- Зона обработки при 90º - Ø заготовок 225 мм, круглый профиль 200 мм, прямоугольный профиль 240х160 мм.
- Зона обработки при 45º - Ø заготовок 160 мм, круглый профиль 140 мм, прямоугольный профиль 155x115 мм.
- Зона обработки при 60° - Ø заготовок 90 мм, как для круглого, так и прямоугольного профилей 90 мм.
- Диапазон поворота консоли 0°/+60°
- Диаметр шкивов 295 мм.
- Высота рабочего стола 980 мм.
- Есть возможность применения охлаждения для улучшения качества реза. Для охлаждающей жидкости предусмотрен бак объемом 8 литров
- Уровень шума 86 дБ
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 1500х1100х1750 мм.
- Вес 220 кг.
Комплектация
- Биметаллическое ленточное полотно М42 27х0,9х2455 мм, 5/8 TPI
- Регулируемый концевой упор
- Автоматический выключатель окончания распила
- Гидравлическая система подачи
- Закрытая подставка с системой СОЖ
- Быстрозажимные тиски
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Диаметр пильных шкивов | 295 мм |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Емкость бака | 8 л |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Скорость движения ленты | 70 м/мин, 35 м/мин |
| Угол пиления | 60 град. |
| Зона обработки при 90° | 225 |
| Зона обработки при 45° | 160 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 220 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1750 мм |
- Цена: 246 500 ₴








