Станок долбежно-пазовальный по дереву JET 719AS

94 000 ₴
- В наличии
- Код: 090114481
- +380 (68) 907-20-23Александра
Особенностью станка JET 719AS является наличие поворотного стола, который используется при работе со сложными нестандартными изделиями. Угол наклона (0-35°) регулируется транспортирной шкалой.
Координатный чугунный рабочий стол 520 х 180 мм с маховиками подачи по осям 400/100 мм обеспечивают выдалбливание отверстия как вдоль, так и поперек бруса.
Глубина долбления на станке JET 719A регулируется с помощью упора. Также на рабочем столе размещен продольный упор 520 х 90 мм. Заготовка, расположенная на рабочем столе, надежно фиксируется специальным винтовым зажимом к упору.
Расстояние от заготовки до резца 100 мм, максимальная высота заготовки, которая может обрабатываться на рабочем столе - 195 мм.
JET 719A имеет мощную чугунную конструкцию и комплектуется двигателем в 1,3 кВт, который обеспечивает вращение шпинделя со скоростью 1450 об/мин.
Дополнительная особенность станка - это возможность поворота колонны на 180 градусов, что позволяет высверливание замка в уже готовые двери.
В корпусе JET 719A находится обычный трехкулачковый патрон с максимальным диаметром фиксации 13 мм и максимальным размером резца – 19/25 мм. Ход резца 200 мм. Расстояние от упора до резца 90 мм.
Станок может работать в тяжелых условиях в течении всего рабочего времени. Габариты модели 650х500х1760 мм. Масса станка 125 кг.
Характеристика:
- Потребляемая (выходная) мощность двигателя 1.3 (0.75) кВт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения шпинделя на холостом ходу 1450 об/мин.
- Размеры рабочего стола (ДхШ) 520х180 мм.
- Угол наклона стола 0-35°
- Максимальный диаметр зажима сверлильного патрона 13 мм.
- Сверлильный патрон с зубчатым венцом 13 мм.
- Ход резца 200 мм.
- Размеры упора заготовки (ДхВ) 520х90 мм.
- Максимальное расстояние от упора до центра резца 100 мм.
- Максимальный размер резца (твердые/ мягкие породы) 19/25 мм.
- Максимальная высота заготовки от стола 195 мм.
- Ход стола по осям (продольный/ поперечный) 400 / 100 мм.
- Габариты (ДхШхВ) 650х500х1760 мм.
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 980х590х1205 мм.
- Вес 125 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сверлильный патрон и зажимной ключ
- Втулки для установки резцов с хвостовиком 5/8'', 3/4'', 13/16'' и 1''
- Торцевой упор
- Винтовой прижим заготовки
- Накладка из МДФ для рабочего стола
- Закрытая подставка с отсеком для инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Диапазон сверлильного патрона | 13 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 125 кг |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 520 мм |
| Ширина стола | 180 мм |
- Цена: 94 000 ₴











