Рейсмус Jet JWP-208-3 (В)

150 500 ₴
- В наличии
- Код: 000014818
- +380 (68) 907-20-23Александра
Модель JET JWP-208-3 имеет массивную чугунную конструкцию и предназначена для обработки заготовок в промышленных объемах. JET JWP-208-3 комплектуется двигателем в 5,5 кВт. Он обеспечивает работу строгального четырехножевого вала диаметром 81 мм со скоростью 5000 об/мин. Станок может комплектоваться валом Helical.
Подача заготовки осуществляется на рабочем столе длинной 654 мм (1470 с удлинителями) и оптимизирована наличием специальных роликов, встроенных в основание стола. Заготовка может подаваться на двух скоростях, которые переключаются рычагом в диапазоне 7 и 10 м/мин. Для обеспечения комфортной обработки заготовка должна соответствовать определенным параметрам. Максимально допустимая ширина 500 мм, высота 200 мм и длинна не менее 170 мм.
За один проход станок позволяет снять до 5 мм поверхности заготовки. При работе на всю ширину заготовки – 2 мм. Для выставления необходимой глубины строгания предусмотрен маховик. Высота стола регулируется шестеренчатым механизмом. Габариты станка - 660х930х1050 мм, вес 300 кг. Штуцер для подключения аспирации 127 мм.
Основные особенности
- Стол поднимается быстро и точно при помощи шестеренчатого привода;
- Основание, стол и голова из литого чугуна;
- Для более плавного прохождения заготовки поверхность рабочего стола была отшлифована и отполирована;
- Четыре режущих ножа обеспечивают легкий заход в заготовку;
- Мощный электродвигатель (5.5 кВт);
- Двухскоростная коробка передач;
- Встроенные ролики стола снижают трение;
- Патрубок для подключения вытяжной установки;
- Большой маховик позволяет быстро отрегулировать высоту стола, а шкала с размером делений 1,6 мм обеспечивает точную настройку.
Характеристика:
- Потребляемая (выходная) мощность двигателя - 5.5 (3.8) кВт
- Напряжение сети 400 В / частота 50 Гц
- Частота вращения строгального вала 5000 об/мин.
- Число резов в минуту - 20000
- Диаметр строгального вала 81 мм.
- Размер ножей (ДхШхТ) 510 х 25 х 3 мм.
- Количество ножей - 4
- Скорость подачи заготовки 7 и 10 м/мин.
- Максимальная высота заготовки 200 мм.
- Минимальная длина заготовки 170 мм.
- Максимальная ширина заготовки 500 мм.
- Максимальная глубина строгания за один проход 5 мм.
- Максимально допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине 2 мм.
- Длина рейсмусового стола (с удлинителями) 654 (1470) мм.
- Площадь стола (Д х Ш) 654х500 мм.
- Диаметр вытяжного штуцера 127 мм.
- Габариты (ДхШхВ) 660х930х1050 мм.
- Вес 300 кг.
Комплектация Рейсмус JET JWP-208-3
- комплект ножей (установлен на валу)
- передний и задний роликовые удлинители стола
- комплект опорных ног для напольной установки
- ключи
- крепеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Ширина заготовки | 500 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 300 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 81 мм |
| Количество ножей на валу станка | 4 шт |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 150 500 ₴






