Зарядное Einhell Power X-Car Charger 3A

1 992 ₴
- В наличии
- Код: 090114490
- +380 (68) 907-20-23Александра
Автомобильное зарядное устройство Einhell Power X-Car Charger 3A, используя 12-вольтовую розетку прикуривателя автомобиля, позволяет заряжать аккумулятор Power X-Change в автомобиле. Двухступенчатая защитная электроника гарантирует, что автомобиль заведется. Интеллектуальное управление зарядкой обеспечивает высокий уровень безопасности. Существует режим обновления для реактивации полностью разряженной батареи. Всю актуальную информацию предоставляет 7-ступенчатый светодиодный индикатор уровня подзарядки.
Особенности автомобильного зарядного устройства Einhell Power X-Car Charger 3A:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Универсальное удобство использования для всех аккумуляторов Power X-Change
- Независимость от розетки
- Розетка 12 В позволяет заряжать аккумулятор Power X-Change в автомобиле, напр. когда Вы в кемпинге, в лесу или на пляже
- 2-ступенчатая электроника защиты автомобильного аккумулятора через контрольные лампочки
- Гарантирует, что автомобиль может быть запущен в любое время
- Подвесные уши позволяют крепить к стене в автомобиле и трейлере.
- Краткое время зарядки с использованием технологии быстрой зарядки 3A
- Постоянный мониторинг батареи для оптимальной зарядки
- Режим обновления позволяет повторно активировать глубоко разряженные батареи.
- Максимальная безопасность благодаря интеллектуальному управлению зарядом
- Текущая информация на 7-ступенчатом светодиодном дисплее
Характеристика:
- Напряжение 18 В
- Зарядный ток 3 А
- Розетка 12 В
- Размеры в упаковке 158 × 78 × 149 мм.
- Вес 0,37 кг.
Комплектация:
- зарядное Einhell Power X-Car Charger 3A
- паспорт изделия
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 3 А |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 149 мм |
| Длина | 158 мм |
| Масса | 0.37 кг |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 1 992 ₴








