Виброплита Odwerk PC 80T-C

29 932 ₴
28 436 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000013328
- +380 (68) 907-20-23Александра
Виброплита Odwerk PC 80T-C является идеальным решением в качестве мобильного инструмента для уплотнения сыпучих смесей, грунта и строительных поверхностей. Мощности в 6.5 лошадиных сил вполне достаточно для любых видов работ в этой отрасли.
Прочная и надёжная конструкция служит залогом надёжности и долговечности. Виброплиты применяются в широком спектре строительных работ. Автономность питания, которая достигается благодаря двигателю внутреннего сгорания позволяет использовать Odwerk PC80T-C даже там, где ещё не проведено электричество.
Виброплита снабжена транспортировочными колёсами, что облегчает её доставку к месту проведения работ. Отличительной особенностью этой модели является навесной бак для воды. Это позволяет уплотнять поверхности с максимальной эффективностью.
Характеристика:
- Виброплита - прямоходная
- Тип двигателя : Loncin G200F
- Мощность двигателя 4.9 кВт (6.5 л.с)
- Рабочий объем двигателя 196 см3
- Частота вибрации 5500 уд/мин.
- Ёмкость топливного бака 3.6 л
- Объем масляного картера 600 мл
- Тип топлива бензин
- Тип запуска ручной стартер
- Скорость перемещения 25 м/мин.
- Вынуждающая сила 14 кН (1400 кг.)
- Размер площадки (ДхШ) 510х480 мм.
- Глубина уплотнения 300 мм.
- Оросительная система - да
- Колеса - есть
Комплектность:
Виброплита PC80T-C 1шт.
Свечной ключ 1шт.
Коврик резиновый 1шт.
Ремень 1шт.
Фильтр 1шт.
Транспортировочный колеса 1шт.
Паспорт 1шт.
Вес 77 кг.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 510 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 14 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 480 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Марка двигателя | Loncin G200F |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 28 436 ₴





