Пила торцевая AEG PS216L (М) (диаметр диска 216 мм., лазер, подсветка)

16 017 ₴
- В наличии
- Код: 090114422
- +380 (68) 907-20-23Александра
Торцовочно-усовочная пила AEG PS 216 L для работы с древесиной, а также гипсокартонном. Благодаря высоким техническим характеристикам торцовочно-усовочная пила очень производительна с довольно широким функционалом настроек.
AEG PS 216 L обеспечивает максимальную глубину реза 65 мм; срез под углом 90˚- 65 x 305 мм; угол скоса 0°/ резка под углом 90° - 65 x 305 мм.
Максимальная режущая способность 45˚ срез / 90˚ скос - 65 x 215 мм. Угол скоса 0° / резка под углом 45° - 36x305 мм. Максимальная режущая способность 45˚ срез / 45˚ скос - 36 x 21 мм. Угол наклона пильного диска до 45° (только влево). Скос 50° (влево/вправо).
Линейка на рабочем столе AEG PS 216 L фрезерованная, что обеспечит ее долговечность.
Стол AEG PS 216 L может расширятся. Мощность оборудования 1500 Вт. Скорость вращения пильного диска 216 / 30 мм – 5000 об/мин.
Для комфорта в работе на AEG PS 216 L предусмотрен интегрированная специальная турбированная вытяжная установка, которая аккумулирует практически все опилки и пыль и направляет их в мусоросборник.
Рабочая зона AEG PS 216 L снабжена подсветкой, а также лазерным указателем линии реза, которые активируются путем нажатия клавиш на ручке управления диском. Глубина пропила регулируется.
Характеристика:
- Тип - стационарная
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Максимальные обороты диска 5000 об/мин.
- Диаметр диска 216 мм.
- Диаметр посадочного отверстия 30 мм.
- Угол наклона пильного диска влево / вправо 47*
- Угол поворота пилы влево / вправо 50*
- Максимальная глубина пропила под углом 90* - 65 мм.
- Максимальная глубина пропила под углом 45* - 36 мм.
- Максимальная ширина распила под углом 90* - 305 мм.
- Максимальная ширина распила под углом 45* - 215 мм.
- Функция протяжки - есть
- Длина кабеля 3 метра
- Глубина пропила - регулируется
- Функции - лазерный маркер, подсветка
- Уровень шума 112 дБ
- Вес 16.2 кг.
Комплектность :
пила торцевая AEG PS216L 1шт.
Пильный диск 1шт.
пылесборник 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 50 град. |
| Производитель | AEG |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 16 017 ₴






