Отбойный молоток AEG PM10E (М)
-9%

39 784 ₴
36 203,44 ₴
- В наличии
- Код: 090114417
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток PM 10 E имеет электронную регулировку скорости, а также функцию ограничения скорости без нагрузки. Ручка отбойника оснащена антивибрационной системой AVS для оптимальных условий работы.
Отбойный молоток оснащен функцией мягкого старта для засверливания/долбления. На корпусе имеется сервисный индикатор, показывающий время замены угольных щеток. Самоотключающиеся угольные щетки.
Эластичное покрытие рукоятки Soft grip для комфортной работы. Ударное действие при нагрузке - 975-1950 уд/мин.
Характеристика:
- Полезная мощность 800 Вт
- Потребляемая мощность 1600 Вт
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Количество ударов 1950 уд/мин.
- Тип патрона - SDS Max
- Энергия удара 20 Дж
- Расположение двигателя - горизонтальное
- Антивибрационная система AVS - есть
- Функция Vario-loсk - есть
- Блокировка кнопки включения - есть
- Индикатор замены угольных щеток - есть
- Длина кабеля 6 метра
- Уровень шума 91 дБ
- Габариты без упаковки 790x400x210 мм.
- Вес 11 кг.
Комплектация
- отбойный молоток AEG PM10E
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 20 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1950 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | AEG |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 36 203,44 ₴










