Отбойный молоток AEG MH5G (М)

20 448 ₴
- В наличии
- Код: 090114418
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор оснащен патроном SDS-max - для простой и быстрой смены насадок. 2-х режимный.
Прочный корпус редуктора из магниевого сплава для работы в тяжелых условиях, точной сборки элементов редуктора и улучшения теплоотвода. Низкий уровень вибрации увеличивает допустимую продолжительность работы в день.
Эластичное покрытие Soft grip боковой рукоятки. Лучшее соотношение мощности и веса в своем классе.
Функция предустановки положения долота в одной из 12 позиций для выбора оптимального рабочего угла. Ударное действие при нагрузке (уд/мин) 0-3000. Уровень вибрации при долблении 16.7 м/с.
Характеристика:
- Полезная мощность 550 Вт
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Количество ударов 3000 уд/мин.
- Тип патрона - SDS Max
- Энергия удара 7.5 Дж
- Длина кабеля 4 метра
- Блокировка кнопки включения
- Антивибрационная система - нет
- Функция Vario-loсk - есть
- Уровень шума 90 дБ
- Габариты без упаковки 590х158х458 мм.
- Вес 5.9 кг.
Комплектация:
- отбойный молоток AEG MH5G (М)
- Боковая рукоятка
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 7.5 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | AEG |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 20 448 ₴






