Дрель ударная AEG SB2E1100RV (М)

8 079 ₴
- В наличии
- Код: 090114419
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания AEG предлагает очень мощную двухскоростную дрель SB2E 1100 RV с двигателем 1100 Вт.
Двигатель обеспечивает инструмент возможностью создавать максимальный крутящий момент в 60 Нм и сверления в дереве /стали / камне / бетоне диаметром 40 / 13 / 24 / 22 мм. Дрель может работать в на двух скоростях: 0 - 1000 / 0 - 3200 об/мин.
Учитывая значительную мощность оборудования и в целях улучшения работы дрель оснащена антивибрационной системой.
Редуктор выполнен из металла для более высокой надежности оборудования. Патрон 13 мм (keyless) выполнен из металла. Эргономичная конструкция с эластичным покрытием soft-grip для удобства работы. Вес – 2.9 кг.
Преимущества AEG SB2E 1100RV
- 13 мм металлический патрон - сверление в широком диапазоне материалов (бетон, сталь, дерево, кирпич, кафель)
- Металлический корпус редуктора - для долгого срока службы
- Антивибрационная система
- Вентиляционные отверстия для эффективного теплоотвода
- Функция реверса позволит безопасно извлечь застрявшее сверло
- Ограничитель глубины упрощает процесс сверления не сквозных отверстий
- Дополнительная рукоятка - для комфортной работы
- Двухскоростной редуктор
- Кейс - для удобства хранения и транспортировки ударной дрели
Характеристика:
- Конструкция - пистолетная
- Тип двигателя - щеточный
- Полезная мощность 600 Вт
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Количество оборотов 1000 - 3200 об/мин.
- Максимальное количество ударов 57000 уд/мин.
- Крутящий момент 60 Нм
- Редуктор - 2-х скоростной
- Реверс - есть, флажковый
- Длина кабеля 4 метра
- Тип патрона - быстрозажимной
- Крепление патрона 1/2
- Диаметр патрона - 1.5 - 13 мм.
- Максимальный диаметр сверления дерева - 40 мм.
- Максимальный диаметр сверления стали - 13 мм.
- Максимальный диаметр сверления бетона - 22 мм.
- Функции - ударный режим, блокировка кнопки включения, предохранительная муфта
- Габариты без упаковки 420х142х363 мм.
- Вес 2.9 кг.
Комплектация:
- дрель ударная AEG SB2E1100RV
- дополнительная рукоятка
- ограничитель глубины сверления
- кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 57000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | AEG |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 363 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
- Цена: 8 079 ₴









