Стружкоотсос JET DC-1200СК (380 - 400 В)

28 933 ₴
- В наличии
- Код: 090109521
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка JET DC 1200 CK, рассчитанная на использование в трехфазной сети переменного тока, создает условия для более экономного режима работы асинхронного двигателя мощностью в 1,5 кВт. Такой двигатель выдает производительность в 1200 м3/час с разрежением в 1880 Па при ПВ = 100%.
Столь высокая производительность позволяет обеспечивать аспирацию двух станков с патрубками подключения диаметром по 110 мм или одного станка с патрубком подключения диаметром 150 мм.
Габариты устройства 1000х750х2000 мм (ДхШхВ), вес - 40 кг.
Станок собран на передвижном шасси с удобной ручкой для перемещения по мастерской. Таким образом, его можно использовать для множества станков, при условии неодновременности их работы.
Характеристика:
- Тип электродвигателя - асинхронный
- Потребляемая (выходная) мощность 1.5 (1.05) кВт
- Напряжение сети 380-400 В
- Частота тока 50 Гц
- Производительность всасывания 1200 м³/ч
- Разряжение 1880 Па
- Объем пылесборника 150 литров
- Диаметр подсоединения пылесборного мешка 490 мм.
- Число х диаметр патрубков для подключения - 2х100 мм или 1х150 мм.
- Тонкость фильтрации 2 мкм.
- Габариты (ДхШхВ) 1000х750х2000 мм.
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 920х580х580 мм.
- Вес 47 кг. (в упаковке 51 кг.)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Фильтрующий картридж
- Пластиковый мешок для сбора мусора
- Вытяжной штуцер 2х100 мм с заглушкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Производительность | 1200 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Минимальный размер улавливаемых частиц | 2 мкм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 28 933 ₴







