Станок токарный по дереву Jet JWL-1440VS с асинхронным двигателем

72 217 ₴
- В наличии
- Код: 000004527
- +380 (68) 907-20-23Александра
JET JWL-1440VS – вариаторный станок с плавным изменением оборотов. Станок весит 100 (в настольном положении) кг.
На станке JET JWL-1440VS может обрабатываться деталь длиной до 1016 мм и максимальным диаметром от центра до станины 370 мм, до опоры - 280 мм.
При установке удлинения в 500 мм (опция), мы имеем длину обрабатываемом детали 1516 мм. В базовую комплектацию станка JET JWL-1440VS, кроме вспомогательных деталей, входит консольное удлинение подручника, которое позволяет работать вне зоны направляющей.
Конус передней и задней бабки МК-2, отверстие передней и задней бабки 9 мм.
Двигатель JET JWL-1440VS синхронный мощностью 1,3 кВт. Обороты плавно меняются вариатором от 350 до 2500 об/мин, что достаточно для выполнения большинства токарных работ. То есть, вы можете установить 352 или 355 оборотов в минуту. Именно это свойство является прорывным в развитии токарных вариаторных станков, делающих их более конкурентоспособными.
Передняя бабка JET JWL-1440VS поворачивается и фиксируется через 30 градусов, что позволяет работать за рамками направляющей, а при развороте на 180 градусов – диаметр заготовки ограничивается только размерами станка. Делительное приспособление имеет 36 позиций.
Ход задней бабки 108 мм. Традиционно для JET все ручки и перемещения органов управления JET JWL-1440VS происходят плавно и фиксируются эксцентриковыми зажимами. Второе положение удлинения станка JET JWL-1440VS со стороны передней бабки позволяет нам обрабатывать заготовку с удлинением подручника до 800 мм диаметром.
Характеристика:
- Тип двигателя - асинхронный
- Потребляемая (выходная) мощность 1.3 (0.75) кВт
- Напряжение сети питания 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения шпинделя на холостом ходу 350 - 2500 об/мин.
- Диаметр вращения над станиной 370 мм.
- Диаметр вращения над опорой 280 мм.
- Расстояние меду центрами 1016 мм.
- Удлинение станины 500 мм. (опция - отдельно)
- Угол поворота передней бабки 0, 30º, 60º, 90º, 120º, 180º, 270º
- Конус шпинделя МК-2
- Резьба шпинделя М 33х3,5
- Конус задней бабки МК-2
- Ход пиноли задней баки 108 мм.
- Число позиций делительного приспособления - 36
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 1750 х 410х 410 мм.
- Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) 535х550х1481 мм.
- Вес 100 кг. (вес с подставкой 160 кг.)
Комплектность:
- Подручник шириной 300 мм для токарного инструмента
- Планшайба диаметром 75 мм
- Четырехзубцовый поводковый центр МК-2
- Вращающийся упорный центр
- Выбивной шток
Дополнительная комплектация (опция), приобретается отдельно!:
- Набор токарных резцов по дереву
- Удлинение станины станка на 500 мм с опорой
- Комплект опорных ног для напольной установки для JWL-1440VS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Расстояние между центрами | 1016 мм |
| Диаметр обработки над станиной | 370 мм |
| Конус шпинделя станка | МК-2 |
| Конус задней бабки | МК-2 |
| Поворот передней бабки | есть |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 100 кг |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 410 мм |
- Цена: 72 217 ₴









