Рейсмус JET JWP-16OS (М)

74 493 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000011418
- +380 (68) 907-20-23Александра
Рейсмус станок JET JWP-16OS - это стационарный электроинструмент для обработки деревянных заготовок на заданную толщину. Оборудование торговой марки JET включает в себя две группы: промышленные станки и станки для индивидуального использования. Все станки JET выполнены максимально функциональными, мощными и долговечными.
Рейсмус станок JET JWP-16OS представляет собой конструкцию из чугунной станины, системы рабочих столов и строгальной головы, объединяющей в себе основные элементы. Сборная конструкция станины устанавливается на резиновые ножки, что исключает скольжение и смещение в процессе работы, и частично гасит вибрацию. Основной рабочий стол отполирован и допускает строгание заготовок шириной до 405 мм, максимальный проход по высоте - 150 мм.
Рейсмус станок JET JWP-16OS имеет два роликовых дополнительных стола (загрузочный и разгрузочный), обеспечивающих плавное движение заготовки, скорость подачи может составлять 5 и 6 м/мин. Двигатель мощностью 2,8 кВт обеспечивает частоту вращения строгального вала 4500 об/мин (х/ход).
Вращение вала с такой высокой скоростью позволяет проводить 13,5 тыс. резов/минуту. Ножевой вал диаметром 73 мм имеет три строгальных ножа, глубина снятия стружки – максимум до 2,5 мм.
Рейсмус станок JET JWP-16OS оснащен системой роликов, обеспечивающей точное прохождение заготовки и качественное строгание. Станок имеет подающий ролик с зазубринами, гладкий выдающий ролик, стружколом-отбойник, ножевой вал. Регулировка толщины строгания производится с помощью удобной вращающейся рукоятки (один полный оборот рукоятки =4 мм), дюйм/метрическая шкала позволяет контролировать толщину от 0 до 150 мм.
Основные особенности
- Очень устойчивая к вибрации конструкция;
- Рабочий стол и регулируемая по высоте строгальная голова выполнена из серого чугуна;
- Четыре вертикальные стальные и отполированные колонны обеспечивают точность и устойчивость при установке рейсмусового стола по высоте;
- Мотор, рассчитан на продолжительную непрерывную работу;
- Металлические (подающий и выходной) валы движения заготовки обеспечивают эффективное, и в то же время аккуратную подачу заготовки, имеющие две скорости подачи 5 или 6 м/мин;
- В комплекте со станком прилагаются роликовые удлинения для обеих сторон стола;
- Установлен вытяжной штуцер диаметром 100 мм для подключения вытяжной установки;
- Трёхножевой вал гарантирует высокое качество обрабатываемых поверхностей, и максимальная величина снимаемого слоя до 2,5 мм по всей ширине (405 мм).
Характеристика:
- Выходная мощность (220 В) - 2.2 кВт / S1 100%
- Потребляемая мощность (220 В) - 2,8 кВт / S6 40%
- Частота вращения строгального вала 4500 об/мин.
- Размер ножа (ДхШхТ) - 410х25,4х3 мм.
- Количество ножей - 3
- Диаметр ножевого вала 73 мм.
- Скорость подачи 5 и 6 м/мин.
- Макс. ширина строгания 405 мм.
- Макс. проход по высоте 150 мм.
- Макс. снятие стружки 5 мм.
- Вес 215 кг.
Комплектация
- комплект ножей (установлен на валу)
- передний и задний роликовые удлинители стола
- комплект опорных ног для напольной установки
- ключи
- крепеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 215 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 73 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная ширина строгания | 405 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 74 493 ₴





