Пила цепная аккумуляторная (мини) Sakuma SCS 0621 CORE (АКБ Титан BBL 2150-CORE и зарядным PQC21)

3 431 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112854 090110554
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила SAKUMA SCS 0621 CORE SET предназначена для заготовки дров, распиловки бревен, для садовых работ на дачных или приусадебных участках. В модели реализованы принципы безопасности, автономности и надежности.
На основной и дополнительной ручке есть специальное рифление, которое позволяет четко фиксировать аппарат в руке. Аппарат работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 21 В. Управление пилой сосредоточено на задней рукоятке. Клавиша пуска не нажмется, пока не отпустите клавишу блокировки. Данная опция исключает случайное включение пилы.
Важные преимущества:
- длина шины 100 мм.
- удобная, компактная, сбалансированная конструкция
- кнопка блокировки от случайного включения
- упакована в удобный пластиковый кейс
Характеристика мини пилы аккумуляторной:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания 21 В
- Тип элементов Li-ion
- Время зарядки аккумулятора 60-90 мин.
- Длина шины 100 мм.
- Шаг 1/4", 1.1 мм., 28 звеньев
- Наибольшая длина реза 90 мм.
- Скорость движения цепи до 300 м/мин
- Ключевое натяжение цепи - есть
- Система плавного пуска - есть
- Габариты (ДхШхВ) 36х19х13 см.
Характеристика аккумулятора:
- Тип аккумулятора Li-on
- Напряжение 21 В
- Емкость 4,0 Ач
- Тип зарядки - часовая или 30-минутня "fast"
- Тип корпуса - слайдер мультипаз (Makita LTX BL)
- Световая индикация уровня заряда аккумулятора
- Возможность заряжать аккумулятор штекерными зарядными - нет
- Возможность использования с инструментами и зарядными стандарта Makita LXT BL - да
- Цвет защелки - зеленый или серый, в зависимости от партии
Характеристика зарядного:
- Напряжения питания 18 - 21 В
- Емкость заряжаемых аккумуляторов до 5.0 Ач
- Автоматический заряд с максимальным током до 2 А
- Расстояние между питающими контактами по центру - 32,5 мм (по краю пазов 35 мм.)
- Световая индикация состояния заряда - да
- Тип корпуса заряжаемых АКБ - слайдер, 2 или 3 паза, и 2 или 3 контакта
- Тип зарядки - автоматическая, импульсная, часовая.
Комплектность:
- Пила цепная аккумуляторная (мини) Sakuma SCS 0621-CORE SET 1шт.
- Шина 100 мм. 1шт.
- Цепь 1шт.
- аккумулятор Титан BBL2150-CORE 1 шт.
- зарядное Титан PQC21-CORE 1 шт.
- Ключи 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Масло для смазки цепи (пробник) 1 шт.
- Кейс пластиковый 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 431 ₴





