Аэратор-скарификатор бензиновый Scheppach SC40P (М)

18 759 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090114414
- +380 (68) 907-20-23Александра
Скарификатор от известного немецкого производителя Scheppach отвечает строгим стандартам качества ЕС. Обеспечит качественный уход за газоном в домашних условиях. Предназначенный для интенсивного использования, подойдет для эксплуатации коммунальными службами.
Корпус изготовлен из прочного ударопрочного пластика, режущего часть из нержавеющей стали. Травосборник мягкий с достаточным объемом 45 л, что позволяет долгое время работать без необходимости освобождать мешок.
Удобная ручка, при необходимости может складываться. Также ее высоту можно подгонять под личные потребности.
Управление аппаратом очень простое и понятное, с ним справиться даже ребенок.
Быстрый запуск с ручным запуском.
Наличие 4 массивных и маневренных колес обеспечат быстрое перемещение.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2200 Вт / 3.0 л.с.
- Объем двигателя 118 куб.см.
- Тип двигателя - 4-тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Количество цилиндров - 1
- Тип - вертикуттер (ножевой)
- Ширина обработки 40 см.
- Рабочая глубина 0 - 15 мм.
- Функции - скарификация
- Объем топливного бака 3.6 л.
- Объем травосборника 45 л.
- Материал травосборника - ткань
- Складываемая ручка управления - есть
- Материал корпуса - сталь
- Габариты 1260х1120х610 мм.
- Вес 36 кг.
Комплектация:
аэратор-скарификатор бензиновый Scheppach SC40P (М)
травосборник
инструкция по эксплуатации
упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина обработки | 15 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 18 759 ₴



