Станок фуговально-рейсмусовый JET JPT-10B по дереву

23 000 ₴
- В наличии
- Код: 000012793
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мощный коллекторный двигатель JET JPT-10B в 1,5 кВт вращает двух ножевой строгальный вал с частотой 9000 об/мин. Станок оснащен температурным датчиком, который отключает мотор в случае перегрева.
Стол JET JPT-10B выполнен из алюминиевого литья. Максимальный съем материала за 1 проход 3 мм.
Размер фуговального стола 945 х 262 мм. Кроме этого, на JET JPT-10B размещен упор для фугования 980 х 470 х 1120 мм, который можно наклонять до 45 градусов.
На столе JET JPT-10B можно фуговать заготовку максимальной шириной в 254 мм.
Для рейсмусования предназначен нижний стол, который регулируется при помощи вращающейся ручки. Устройство автоподачи перемещает заготовку со скоростью 6 м/мин, максимальный съем породы за один проход 2 мм, по всей ширине заготовки – 1 мм.
Эффективно рейсмусовать заготовку на JET JPT-10B можно высотой до 120 мм и длинной от 160 мм. Длинна стола для рейсмусования 305 мм.
При всей своей миниатюрности JET JPT-10B обладает всеми техническими возможностями профессиональных станков.
При эксплуатации JET JPT-10B нужно учитывать, что точная и качественная работа возможна только при наличии аспирационной системы.
Перестройка станка с фугования на рейсмусование заключается только лишь в перенастройке кожуха стружкоудаления. На что нужно обратить внимание при пристраивании кожуха стружкоудаления JET JPT-10B – чтобы его штырек крепления в обязательном порядке замкнул конечный выключатель, который расположен в фартуке защиты вала, иначе станок у вас не включится.
Габариты станка JET JPT-10B 980 х 470 х 1120 мм, вес 34 кг. Для подключения аспирационной системы модель оборудована патрубком 100 мм.
Характеристика:
- Тип станка - дерево
- Тип двигателя коллекторный
- Режим работы повторно-кратковременный
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения строгального вала 9000 об/мин.
- Диаметр строгального вала 50 мм.
- Размер ножей (ДхШхТ) 261х16,5х1,5 мм.
- Количество ножей 2 шт.
- Скорость подачи 6 м/мин.
- Максимальная высота заготовки 120 мм.
- Максимальная ширина заготовки 254 мм.
- Максимальная глубина строгания за один проход 2 мм.
- Максимально допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине 1 мм.
- Минимальная длина заготовки 160 мм.
- Длина рейсмусового стола (с удлинителями) 305 (500) мм.
- Глубина строгания за один проход 0 - 3 мм.
- Размеры фуговального стола (ДхШ) 945х262 мм.
- Размеры фуговального упора (ДхВ) 635х125 мм.
- Угол наклона фуговального упора 0–45°
- Диаметр вытяжного штуцера 100 мм.
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 980х470х1120 мм.
- Габаритные размеры упаовки (ДхШхВ) 1045х445х535 мм.
- Вес 34 кг. (в упаковке 38 кг.)
Комплектность:
Станок фуговально-рейсмусовый JPT-1OB 1шт.
Кожух для выброса стружки 1шт.
Толкатель заготовки 1шт.
Параллельный упор с наклоном до 45о 1шт.
Ручка регулировки высоты 1шт.
Паспорт 1шт.
Ключ рожковой 1шт.
Ключ шестигранный 4 шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Двухсторонний |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Длина заготовки | 160 мм |
| Ширина заготовки | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Диаметр строгального вала | 50 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 34 кг |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1120 мм |
- Цена: 23 000 ₴









