Мотопомпа для чистой воды Daishin SCR-80 HGD

14 317 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090111047
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Daishin SCR-80HGD сконструирована для подачи и перемещения водных ресурсов с несущественным содержанием примесей. Производительность установки составляет 60 м.куб./час и ориентирована на оперативное решение задач по водообеспечению объектов, опустошением резервуаров, смене вод в бассейне и прудах.
Особенности и преимущества модели SCR-80HGD:
- бензомотор 4-тактного действия увеличенного объема демонстрирует достойную мощность и способствует поддержанию напора в системе без пульсаций
- ручной старт прост в исполнении, достаточно выполнить рывок тросом
- стальная рама является основанием для размещения на неровном грунте и защитой на случай падения
- углекерамика исключает протечки жидкостей
- основные элементы, соприкасаемые с влагой, выполнены из чугуна
- алюминиевая насосная камера не подвержена коррозии и моментально отводит излишки тепла
- вместительный бензобак для непрерывного функционирования
- диаметр патрубков способствует улучшенной пропускной способности
- фильтрация крупных включений
Характеристика:
- Тип - мотопомпа для чистой воды
- Двигатель - одноцилиндровый, воздушное охлаждение, 4-тактный, OHV
- Мотор Hard Gear HG 170D
- Рабочий объем 163 см³
- Мощность 5.4 кВт
- Тип запуска - ручной
- Тип топлива - бензин
- Объем топливного бака 3.6 л.
- Контроль отсутствия смазки - нет
- Производительность 1000 л/мин. (60000 л/час.)
- Максимальная высота напора 32 м.
- Высота всасывания 8 м.
- Допустимый размер частиц 7 мм.
- Диаметр входного патрубка 80 мм. (3")
- Диаметр выходного патрубка 80 мм. (3")
- Размеры (ДхШхВ) 550х390х450 мм.
- Вес 27.5 кг.
-
Комплектация:
- Мотопомпа для чистой воды Daishin SCR-80HGD
- Инструкция
- набор инструментов
- 1 фильтр
- 2 хомута
- 3 шланговых соединителя
- 2 прокладки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 27.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 7 мм |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 32 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | HG170D |
| Мощность двигателя | 5.4 кВт |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 14 317 ₴

