Токарный станок по дереву Procraft THM750

10 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 007505
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мобильный токарный станок Procraft THM750 используется для обработки древесных изделий на предприятиях и в домашних условиях. Изготовленный из качественных материалов на современном оборудовании, станок позволяет изготавливать изделия разной сложности. Позволяет работать с любой древесиной.
Какие преимущества станка?Компактный высокоточный станок отличается многими преимуществами. Тщательно продуманная конструкция и набор резцов позволяют обрабатывать разные деревянные поверхности. Среди главных преимуществ:
- высокое качество;
- функциональность;
- надежность;
- износостойкость.
Станок отличается низким потреблением электричества и простотой настройки. Выдерживает большие нагрузки и обеспечивает качественную обработку деревянной поверхности в разных режимах. В процессе эксплуатации он не требует сложного ремонта.
Какие виды работ выполняет станок?В столярных и модельных мастерских токарный станок применяется для изготовления круглых, конических и цилиндрических деревянных изделий. На этом станке можно вытачивать красивые и оригинальные декоративные украшения, мебель, деревянную посуду и игрушки. Применяется также для обточки, нарезки пазов и отверстий. Это высокопроизводительный станок для профессиональной обработки древесины.
Характеристика:
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Потребляемая мощность 750 Вт
- Расстояние между центрами 1000 мм.
- Диаметр обточки над станиной 350 мм.
- Скорость шпинделя 850-2600 об/мин.
- Количество скоростей - 4
- Высота центра 175 мм.
- Вес 32 кг.
Комплектация:
- Токарный станок по дереву Procraft THM750
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр обработки над станиной | 350 мм |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 10 500 ₴








