Токарный станок по металлу Procraft VMM800

28 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 008004
- +380 (68) 907-20-23Александра
Токарный станок по металлу Procraft WMM-800 предназначен для обработки металлических заготовок и изготовления деталей с точно заданными параметрами. Модель работает от сети с напряжением 220 Вольт, мощность устройства составляет 800 Вт.
Технические особенности модели
Выполняет функции нарезки резьбы с разным шагом оборотов, точения, сверления, зенкеровки отверстий, развертывания, обработки торцов и т.д.
Количество оборотов в минуту – от 100 до 2500.
Максимальный диаметр обточки деталей над станиной – 180 мм, над суппортом – 80 мм.
Нарезка дюймовой и конической резьбы, есть комплект сменных шестерен для разного шага резьбы.
Кнопка запуска оснащена защитой от случайного выключения.
Имеется поворотный суппорт для точения деталей небольшой длины.
Преимущества станка
Компактный, удобный в работе станок легко помещается на обычном столе и подходит для работы как в домашней мастерской, так и в профессиональном производственном цехе. Качественная чугунная подставка обеспечивает устойчивость всей конструкции при работе.
Характеристика:
Потребляемая мощность 550 Вт
Напряжение сети 220 В
Частота тока 50 Гц
Число оборотов холостого хода 100 – 2500 об/мин.
Диаметр патрона 100 мм.
Расстояние между центрами 350 мм.
Диаметр обточки над станиной 180 мм.
Диаметр обточки над поперечным суппортом 110 мм.
Диаметр проходного отверстия шпинделя 20 мм.
Пределы шага метрических резьб 0.5 - 2.5 мм.
Диаметр сквозного отверстия шпинделя 20 мм.
Ход поворотного суппорта 35 мм.
Ход поперечного суппорта 65 мм.
Точность шпинделя 0.01 мм.
Длина сетевого кабеля 2 метра
Класс защиты - II
Габариты ДхШхВ 910х310х320 мм.
Вес 40 кг.
Комплектация:
Токарный станок по металлу Procraft VMM800
Руководство по эксплуатации
Комплект резиновых ножек 1 шт.
Комплект шестигранных ключей 1 шт.
Ключ от 3-х кулачкового патрона 1 шт.
Масленка 1шт.
Предохранитель, 8А 1 шт.
Комплект пластиковых ручек с крепежными болтами 1 шт.
Конус Морзе №2 1 шт.
Комплект обратных кулачков 1 шт.
3-х кулачковый патрон 1 шт.
Экран защитный с креплением 2 шт.
Гаечный ключ 1 шт.
Комплект сменных шестерен 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр обточки над суппортом | 110 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Расстояние между центрами | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 28 950 ₴










