Рейсмус Procraft PD2300

15 840 ₴
- В наличии
- Код: 023003
- +380 (68) 907-20-23Александра
Для проведения эффективных строительных или ремонтных работ с использованием дерева необходимо быть уверенными в том, что каждая доска точно соответствует единому размеру. Лучше всего с поставленной задачей справляется такой прибор, как рейсмус Procraft PD2300.
Что это за инструмент, и для чего используется?Рейсмус – прибор, который способен подогнать заготовку под заданные параметры. Выполняется эта задача методом выстругивания излишнего материала. За снятие излишка отвечают два крепких и острых режущих ножа, скрытые в компактном станке.
Мощный двигатель 2300 Вт обеспечивает:
- высокий уровень производительности;
- стабильную скорость вращения ножей на уровне 8000 об/мин.
Идеально подойдет для домашнего использования на даче, в загородном доме, на небольшом строительном участке. Работает от централизованной электросети 220 В. За счет небольшого веса (всего 27.5 кг.) и минимальных размеров инструмент легко транспортировать.
Характеристика:
- Напряжение сети 220-240 В
- Частота тока 50 Гц
- Потребляемая мощность 2300 Вт
- Число оборотов холостого хода 8000 об/мин.
- Максимальная ширина строгания в один проход 330 мм.
- Размер стола 330х290 мм.
- Глубина строгания 0 - 3 мм.
- Высота строгания 6 -160 мм.
- Скорость подачи 6 м/мин.
- Вес 27.5 кг.
Комплектация:
- Рейсмус Procraft PD2300
- Руководство о эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Потребляемая мощность | 2.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 15 840 ₴





