Фуговально-рейсмусный станок Procraft PD2200

25 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 022001
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стругальный станок – оборудование, без которого не обойтись при строительстве и ремонте. Он нужен, чтобы идеально откалибровать деревянные доски и брусья. Для этой цели заготовки проходят два процесса: фугирование и рейсмусирование.
Сфера применения
Профессиональные строители знают, что даже самая дорогая и качественная древесина нуждается в дополнительной обработке. Ведь на ней могут быть неровности, шероховатости, сучки и прочие дефекты. Поэтому перед использованием доски и брусья проходят тщательную обработку.
Фуговально-рейсмусовый станок Procraft PD2200 идеально подойдет для работы на даче или на строительном участке.
- работает от стандартной сети 220 В;
- достаточно компактный по габаритам и весу;
- максимальная глубина строгания 3 мм отвечает бытовым потребностям.
Характеристика:
- Напряжение сети 220-240 В
- Частота тока 50 Гц
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Число оборотов холостого хода 8000 об/мин.
- Максимальная ширина строгания в один проход 254 мм.
- Глубина строгания 0 - 3 мм.
- Высота строгания 6 - 210 мм.
- Класс защиты - 1
- Степень защиты - IPX0
- Скорость подачи 6 м/мин.
- Количество лезвий - 2
- Размер ограждения 512х80 мм.
- Угол забора 90°~135°
- Рабочий стол 913х257 мм.
- Уровень звукового давления LpA = 103,2 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности LwA = 115,6 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
- Вес 26.5 кг.
Комплектация:
- Фуговально-рейсмусный станок Procraft PD2200
- Руководство о эксплуатации
- Шестигранник 2 шт.
- Ключ 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 25 400 ₴












