Сверлильный станок Procraft BD1750

5 910 ₴
- В наличии
- Код: 001750
- +380 (68) 907-20-23Александра
Сверлильный станок Procraft BD1750 – это профессиональное оборудование для сверления различных отверстий в широком спектре материалов. Его можно применять для рассверливания, нарезки внутренней резьбы, а также зенки или развертывания. Наибольшую популярность приобрел в домашних мастерских, на массовом производстве.
Особенности станкаДанная модель отличается двигателем большей мощности и коробки на 9 скоростей. Для регулировки скорости нужно поставить ремень привода на нужный шкив в коробке. Это позволяет изменить крутящий момент, скорость вращения, что влияет на качество сверления.
Патрон трехкулачный позволяет зажимать сверла, диаметр которых варьируется от 3 до 16 мм. Чтобы увеличить стойкость, есть возможность крепления станка к станку. Для этого есть специальные отверстия.
Рабочая поверхность имеет поворотный механизм, позволяющий выставить нужный угол. Также есть возможность регулировки высоты. На столе есть небольшие тиски, позволяющие надежно зафиксировать деталь для сверления.
Дополнительные плюсыЗдесь есть защитный экран, который может отбрасываться, и сделан из прозрачного пластика. Необходимый для защиты работника от поражения металлической стружкой. Среди других отличительных особенностей можно отметить современный дизайн, компактные размеры.
Характеристика:
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Потребляемая мощность 450 Вт
- Число оборотов холостого хода 280-2350 об/мин.
- Диаметр патрона 16 мм.
- Размер стола 170х170 мм.
- Количество скоростей - 9
- Диаметр сверления 1,5-16 мм.
- Высота стойки 385 мм.
- Размер опоры 315х195 мм.
- Вес 20 кг.
Комплектация:
- Сверлильный станок Procraft BD1750
- Руководство о эксплуатации
- Ключ для патрона
- Тиски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2350 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 170 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Ширина стола | 170 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 5 910 ₴








