Сверлильный станок Procraft BD1550

4 890 ₴
- В наличии
- Код: 001550
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксплуатационные параметры дрели Procraft BD1550
В представленной модели практически все – от внешнего вида, до использованных материалов. Благодаря грамотным инженерным решениям, получился функциональный и производительный станок. Высокие технические характеристики и эксплуатационные параметры делают его востребованным изделием у конечных потребителей.
Среди основных преимуществ и эксплуатационных характеристик можно выделить:
- обороты холостого хода – 580-2650 об/мин;
- диаметр сверления – 1,5-16 мм;
- вес – 17 кг;
- диаметр патрона –16 мм.
Сверлильный станок Procraft BD1550 имеет 5 скоростей, что удобно при работе с материалами любой плотности. Высота стойки 340 мм, а размер опоры 290х190 мм. В комплектации предусмотрены тиски, что делает эксплуатацию станка многопрофильным и эффективным.
Характеристика:
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Потребляемая мощность 375 Вт
- Число оборотов холостого хода 580-2650 об/мин.
- Диаметр патрона 16 мм.
- Размер стола 160х160 мм.
- Количество скоростей - 5
- Диаметр сверления 1,5-16 мм.
- Высота стойки 340 мм.
- Размер опоры 290х190 мм.
- Вес 17 кг.
Комплектация:
- Сверлильный станок Procraft BD1550
- Руководство о эксплуатации
- Ключ для патрона
- Тиски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.375 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 4 890 ₴








