Компрессор воздушный Vitals GK50.j65v2-8a

19 180,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: 160118
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессоры ТМ Vitals отличаются продуманной и надёжной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества.
Компрессоры Vitals отличаются простотой и надёжностью конструкции, высокой ремонтопригодностью и оптимальным соотношением цены и качества. Компрессоры с ременным приводом, по сравнению с коаксиальными, имеют гораздо больший моторесурс. Так же, за счёт применения ременной передачи, удаётся значительно снизить уровень шума.
Компрессоры Vitals оснащены:
- бумажным фильтром входящего воздуха, в металлическом корпусе;
- двумя соединениями для подключения инструмента;
- редуктором, который поможет задать необходимое давление для работы потребителей сжатого воздуха;
- предохранительным клапаном, который сработает в случае превышения предельного значения давления;
- ременные компрессоры Vitals пользуются большим спросом у покупателя. Аппараты можно встретить в автосервисе, на стройке, на производстве - везде, где воздух используется как дополнительный или основной источник энергии;
- сжатый воздух выступает в качестве энергоносителя и подаётся разнообразному пневмоинструменту от продувок и подкачек, до краскопультов, пневмогайковёртов и пр.
Особенности воздушного компрессора Vitals GK50.j65v2-8a
- 1-фазный
- диаметр поршня – 65 мм.
- вал из литого чугуна
- продуманная эргономика, большие крепкие колеса, интуитивно понятные органы управления
- быстросъемные соединения (евростандарт) для подключения инструмента
Характеристика:
- Тип - с ременным приводом
- Напряжение переменного тока 230 В
- Частота 50 Гц
- Потребляемая мощность 2.1 кВт
- Производительность на входе 280 л/мин.
- Производительность на выходе 170 л/мин.
- Максимальное давление 8 Бар
- Количество манометров - 2
- Тип соединения - быстросъемное
- Количество цилиндров - 2
- Уровень шума 92 дБ
- Ресивер 50 литров
- Габариты упаковки 830х405х730 мм.
- Вес 62 кг.
Комплектация
- компрессор в сборе
- руководство по эксплуатации
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 62 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Производительность компрессора | 280 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
- Цена: 19 180,70 ₴






