Газонокосилка Vitals Master EZP-401s

5 915,42 ₴
- Нет в наличии
- Код: 146609
- +380 (68) 907-20-23Александра
Газонокосилка Vitals Master EZP 401S — отличный вариант для средних площадей газонов.
Оборудованная электрическим двигателем мощностью 1800 Вт, она практически бесшумно и качественно выполняет свою работу, вращая остро заточенные лопасти стального ножа со скоростью 3300 об/мин.
Не выпуская выхлопных газов, она является абсолютно экологически безопасной. Вес 11,5 кг дает модели превосходную маневренность, а форма с присаженным передом позволяет с легкостью косить траву в труднодоступных местах под кустами. Рукоятка при необходимости складывается.
Выброс травы осуществляется назад в компактный травосборник объемом 30 л, выполненный из металлического каркаса, обтянутого полупрозрачной тканью, что дает возможность видеть наполненность мешка.
Ширина скашивания электрической газонокосилки Vitals Master EZP 401S составляет 40 см.
Устройство имеет три положения режущей площадки относительно земли, что определяет высоту скашивания: 25, 38, 51, 65 и 75 см. Высота скашивания регулируется централизованно, одним рычагом.
Модель совершенно не прихотлива в обслуживании.
Особенности газонокосилки электрической Vitals Master EZP-401s
- диаметр кошения 400 мм;
- мощность двигателя 1800 Вт;
- качественные детали и части;
- электрический двигатель из 100 % меди;
- скашивание производится стальным лопастным ножом назад в травосборник, или без него;
- низкий уровень шума и отсутствие выхлопных газов;
- пять уровней высоты скашивания;
- простота использования и обслуживания.
Характеристика:
- Тип двигателя - электрический, щеточный
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Напряжение сети 220 В / 50 Гц
- Скорость вращения 3200 об/мин.
- Ширина скашивания 400 мм.
- Ступени высоты стрижки - 5
- Высота скашивания 25/38/51/65/75 мм.
- Объем травосборника 30 л.
- Диаметр колес (передние/задние) 5.5 / 6.5 дюйм
- Привод на колеса - нет
- Режим скашивания - в травосборник, мульчирование
- Вибрационная нагрузка 2.53 м/с2
- Габариты упаковки 710х480х290 мм.
- Вес 11.5 кг.
Комплектация:
- Газонокосилка Vitals Master EZP-401s
- паспорт пользователя
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 5 915,42 ₴









