Станок сверлильный DWT TBM05-16 (мощность 550 Вт, патрон 1.5 - 16 мм.)
-15%

13 200 ₴
11 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090114364
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок DWT TBM 05-16 - подходит для сверления отверстий в различных материалах.
Преимущества:
- Однофазный сверлильный станок
- Патрон с зубчатым венцом
- Сверление в стали
- Число оборотов холостого хода - 192-2747 об/мин.
Характеристика:
- Тип двигателя - асинхронный
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальная частота вращения двигателя 192-2747 об/мин.
- Количество скоростей - 12
- Ход шпинделя 85 мм.
- Глубина сверления 80 мм.
- Диаметр сверления в стали 16 мм.
- Зажимной патрон 1.5-16 мм.
- Регулировка стола - ступенчатая
- Угол наклона стола влево/вправо +/-45*
- Рабочий стол 160х160 мм.
Комплектность :
Станок сверлильный DWT TBM05-16 1шт.
Паспорт 1шт.
Ключ для патрона 1шт.
Защита рабочей области 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2747 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Ход шпинделя | 85 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Глубина сверления | 80 мм |
- Цена: 11 220 ₴

