Пила торцевая DWT KGS16-255

8 964 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090114362
- +380 (68) 907-20-23Александра
DWT KGS16 - 255 служит для выполнения отрезных работ, выполняет функции торцевания заготовок из древесины, и представляет собой вариант циркулярной пилы для бытового применения. Чтобы гарантировать безопасность и удобства при выполнении работ, инструмент оснащен удобной рукояткой с мягкими накладками, и специальным кожухом, защищающим от возможного контакта с поверхностью рабочего диска.
Пила торцовочная DWT KGS16 - 255 собрана на прочном и устойчивом основании, используется функциональная опорная пила, с приспособлениями для точной резки. Чтобы гарантировать выполнение распила в удобном положении, инструмент использует дополнительную поворотную рукоятку. Выполнение работ одной рукой может достигаться за счет специальной конструкции выключателя, доступна функция фиксации выключателя во включенном состоянии, таким образом инструмент может применяться в течение длительного периода времени.
Особенности:
- фиксатор шпинделя
- регулировка угла наклона пильного диска
- регулировка угла поворота пильного диска
- струбцина
- удлинительные скобы
- положение для транспортировки
- защита от случайного пуска
- система удаления пыли
- поворотный стол
- маятниковый защитный кожух
- пыле сборный мешок
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Номинальная мощность 1600 Вт
- Напряжение сети 230 В / частота 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 4800 об/мин.
- Сила тока при напряжении 230 В 7А
- Длина пильного диска 250 / 255 мм.
- Посадочный Ø диска 30 мм.
- Макс. толщина пильного диска 3 мм.
- Макс. глубина резания при 0° / 90° - 70 / 150 мм.
- Макс. глубина резания при 45° / 90° - 70 / 110 мм.
- Макс. глубина резания при 0° / 45° - 40 / 150 мм.
- Макс. глубина резания при 45° / 45° - 40 / 110 мм.
- Размер рабочего стола - диаметр 460 мм.
- Длина кабеля 2 метра
- Уровень шума 99 дБ
- Размеры 51 × 44 × 41 см.
- Вес 11 кг.
Комплектация:
- торцовочная пила DWT KGS16-255
- пильный диск
- ключи
- пылесборный мешок
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 150 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 410 мм |
- Цена: 8 964 ₴





