Нивелир лазерный DWT LLC03-360 ВМС
-9%

8 359 ₴
7 606,69 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090111664
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный уровень DWT LLC03-30 подходит для работ на строительной площадке. Он проецирует две вертикальные и одну горизонтальную линии. Достоинством модели является яркий зеленый луч, который будет видно в любой точке. Прибор питается от аккумулятора Li-Ion 3.7 В, либо от трех батарей АА.
Особенности DWT LLC03-30
Простота управления
Интуитивно понятная кнопочная панель - для простоты управления работой DWT LLC03-30
Устойчивость
Регулируемая тренога придает устойчивость конструкции на различных поверхностях
Преимущества:
- 2-й класс лазера
- автоматическое выравнивание лазерной головки
- сигнал блокировки
- блокировка лазерной головки
- регулируемые ножки
Характеристика:
- Тип - линейный
- Дальность измерений 30 метров
- Инжекционный лазер 1V 1H (360°)
- Точность уровня +/-2 мм на 10 метров
- Длина волны лазера 515 Нм.
- Цвет луча зеленый
- Число проецируемых лучей - 2V (360°) 1H (360°)
- Пределы самовыравнивания 3 °
- Источник питания 3.7 V Li-ion 2600 mAh
- Рабочая температура -10 – +50 °C
- Резьба штатива 5/8"
- Размер упаковки 33 × 14.2 × 23.5 см.
Комплектность :
Нивелир лазерный LLC03-360 ВМС 1 шт.
Очки 1 шт.
Ремень 1 шт.
Зарядное устройство 1 шт.
Аккумулятор 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Кейс пластиковый 1 шт.
Вес 0.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 515 нм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габариты | |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 606,69 ₴


