Пылесос Einhell TC-VC 1815 (на 15 литров)

2 994 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090114348
- +380 (68) 907-20-23Александра
Вакуумный пылесос Einhell TC-VC 1815 представляет собой высококачественный многоцелевой универсальный пылесос. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки (засасывание разлитых жидкостей), а также для работы вместе с электроинструментом Einhell. Его двигатель 1250 Вт достигает высокого уровня всасывания 180 мбар. 2-полосная система для отработанного воздуха и охлаждения двигателя чистым воздухом снижает нагрузку на двигатель.
Пылесос Einhell TC-VC 1815 отлично очищает любую поверхность и автоматически выключается в режиме всасывания жидкости благодаря поплавковому выключателю. Поролоновый (вспененный) фильтр используется при всасывании жидкости и защищает двигатель от загрязнения. Подключив шланг к воздуходувному адаптеру, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону. Для удобства работы и мобильности есть ручка для переноски и 4 ролика.
Особенности пылесоса Einhell TC-VC 1815:
- 15 л. бак из ударопрочного пластика
- всасывающий шланг диаметром 36 мм.
- ручка для переноски и транспортировки
- 4 ролика для удобного перемещения
- Адаптер воздуходувка
- Держатель для аксессуаров на корпусе пылесоса
- кронштейны для намотки кабеля
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1250 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип - сухая уборка + влажная уборка
- Максимальная мощность всасывания 180 мБар
- Расход воздуха 63 л/сек.
- Объем контейнера 15 литров
- Всасывающий шланг - диаметр 36 мм., длина 1.5 м.
- Длина кабеля 2.5 метра
- Уровень звукового давления LpA 78 дБ
- Размеры в упаковке 32.7 × 32.7 × 44.5 см.
Комплектность:
Пылесос Einhell TC-VC 1815
Паспорт 1 шт.
Всасывающий шланг (36 мм/1.5 м) 1 шт.
Комплект аксессуаров 1 шт.
Поролоновый фильтр 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 3.64 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Разрежение | 180 мбар |
| Объем пылесборника | 15 л |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Einhell |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 327 мм |
| Ширина | 327 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 3.64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
- Цена: 2 994 ₴










