Кусторез Einhell GC-EH5747

2 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000013350
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электрический кусторез Einhell GC-EH 5747 является очень эффективным инструментом, который обеспечивает хорошую обрезку живых изгородей, кустарников и кустов. Подвижных в противоположных направлениях двухклинковие лезвия изготовлены из специальной стали и обеспечивают чистые результаты реза.
Металлический редуктор кустореза Einhell GC-EH 5747 обеспечивает эффективную передачу мощности и длительный срок службы. Двуручный выключатель / аварийный выключатель останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы.
Хорошая эргономика для удобной работы обеспечивается дополнительной ручкой и мягкой накладкой на основной рукоятке. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять напряжение и защищает кабель питания. Кусторез Einhell GC-EH 5747 поставляется с прочным защитным кожухом ножей для удобной транспортировки или хранения.
Особенности кустореза Einhell GC-EH 5747:
- Двуручный Включатель/аварийный выключатель
- Дополнительная рукоятка
- Щит для защиты рук
- Лезвия изготовлены из специальной стали
- Защитный кожух ножей
- Алюминиевая крышка защиты ножей
- Двуручный аварийный выключатель с остановкой лезвий менее чем < 1 секунду
- Металлический редуктор обеспечивает долгий срок службы
- Мягкие прорезиненные ручки
- Кабельный зажим
Характеристика:
- Потребляемая мощность 570 Вт
- Расстояния между ножами 18 мм.
- Максимальная толщина резки 14 мм.
- Длина ножа 530 мм.
- Длина реза 465 мм.
- Количество ходов без нагрузки 3200 об/мин.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Уровень звукового давления LpA 76 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 97 дБ
- Размеры в упаковке 959 × 110 × 198 мм.
Комплектность:
Кусторез GC-EH 5747 1шт.
Паспорт 1шт.
Чехол 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 530 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 570 |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Производитель | Einhell |
| Общие | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 198 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 959 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 2 400 ₴






