Аккумулятор + зарядное Einhell Twincharger Kit (2 слота на зарядном 18В 2 АКБ х 3,0 Ah) 4512083

4 914 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112291
- +380 (68) 907-20-23Александра
Стартовый комплект Einhell PXC 2x 3.0Ah Twincharger Kit - это универсальный набор линейки Power X-Change system, который состоит из двойного зарядного устройства и 2-х шт. аккумуляторных батарей Power X-Change Li-ion 18V 3,0Аh. Вы можете использовать Power X-Change аккумулятор для питания более 70 различных инструментов линейки Power X-Change system. Это означает, что Вам нужна только одна батарея для всего семейства продуктов Einhell Power X-Change. Прорезиненный прочный корпус аккумуляторной батареи защищает её от ударов и делает пригодными для работы в тяжелых условиях.
Особенности 18V 2x 3,0Ah Twincharger Kit Einhell Power-X-Change:
18V 3,0Аh батарея:
- 7-in 1 ABS Активная Система Управления аккумуляторной батареи
- 3-позиционный LED дисплей заряда
- Постоянный контроль и мониторинг температуры, напряжения батареи
- Высококачественные Li-ion батареи без саморазряда
- Заряжать возможно в любое время
- Прорезиненный корпус батареи
Универсальное зарядное устройство:
- Параллельная зарядка: 2 * 18 В аккумуляторных батарей
- 6 ступенчатый индикатор статуса заряда аккумулятора
- Система Управления Зарядом для увеличения срока службы аккумулятора
- Проверка состояния аккумулятора во время зарядки
- Глубоко разряженный аккумулятор будет заряжен в режиме восстановления
- Возможность крепления на стену
Характеристика:
- Напряжения питания 18 В
- Ёмкость аккумулятора 3.0 А/ч
- Тип аккумулятора Li-ion
- Время зарядки аккумулятора 60 мин.
- Зарядный ток 3.0 А
- Размеры в упаковке 303 × 263 × 85 мм.
Комплектность :
Зарядное Twincharger Kit 18В 1шт.
Аккумулятор Twincharger Kit 18V 18В 2х3A/h 2 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 1.45 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Время зарядки | 1 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 3 А |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 263 мм |
| Длина | 303 мм |
| Масса | 1.45 кг |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 4 914 ₴




