Угловая шлифмашина аккумуляторная Metabo W 18 L 9-125 QUICK (без аккумулятора и зарядного)

6 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090114377
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Выносливая аккумуляторная угловая шлифмашина с мощным двигателем и тонким корпусом для универсального использования
- Metabo Quick для замены дисков без инструментов благодаря быстрозажимной гайке
- Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
- Электронное отключение двигателя: уменьшает отдачу при блокировке диска – высокий уровень защиты пользователя
- Электронный плавный пуск для запуска без толчков
- Защита от повторного запуска: предотвращает непреднамеренный запуск после замены аккумулятора
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора - Li-Ion / LiHD
- Макс. кол-во оборотов холостого хода 8500 об/мин.
- Макс. диаметр диска 125 мм.
- Посадочный диаметр диска 22.23 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Обхват ручки 191 мм.
- Максимальная глубина резки 34 / 1.339 мм.
- Предохранительная муфта - электронная
- Кнопка пуска - с фиксацией
- Плавный пуск - есть
- Регулировка оборотов - нет
- Зажимная гайка - бесключевая (Quick)
- Быстро переставной защитный кожух - да
- Антивибрационная боковая рукоятка - нет
- Уровень звукового давления 86 дБ
- Уровень звуковой мощности 97 дБ
- Особенности - плавный пуск, защита от повторного пуска
- Вес 1.6 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина аккумуляторная Metabo W 18 L 9-125 QUICK
- без аккумулятора и зарядного устройства
- бесключевой защитный кожух
- опорный фланец
- бесключевая гайка
- дополнительная рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 6 420 ₴










