Бензопила цепная Vitals Master BKZ 3816j Black Edition

4 822,67 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90375
- +380 (68) 907-20-23Александра
Гарантия высокого качества
Цепная бензопила Vitals Master BKZ 3816j Black Edition предназначена для быстрого распиливания свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра.
Благодаря использованию современных разработок и технологий, модели цепных бензопил «Black Edition» наделены хорошими рабочими характеристиками работы двигателя, а также отличаются долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
Высокое качество комплектующих и сборки увеличивает в разы срок эксплуатации инструмента и не оставит равнодушным любого мастера.
«Праймер»
Для быстрого запуска двигателя (в том числе и в холодное время года) используется топливоподкачивающий насос «праймер». Что примечательно, воздушная заслонка при нажатии на рычаг дросселя открывается автоматически.
Для более эффективного отвода отработанных газов конструкцией глушителя предусмотрено две выхлопные трубы, что способствует увеличению работоспособности двигателя.
Повышенная безопасность
Для безопасности работы конструкцией бензопилы BKZ 3816j Black Edition предусмотрен эффективный тормоз цепи со временем срабатывания 0,12 c. В случае отдачи или «обратного удара» тормоз цепи срабатывает очень быстро, вращение цепи при этом немедленно прекратится.
Низкий уровень вибрации
Для понижения уровня вибрации в данной модели применена современная антивибрационная система — специальные демпферные опоры, которые эффективно поглощают вибрацию, защищая тем самым руки пользователя от ее негативного воздействия.
Цепная бензопила Vitals Master BKZ 3816j Black Edition (далее –бензопила) имеет ряд преимуществ, в число которых входят:
- хромированный цилиндр. Длительный срок службы цилиндра двигателя достигается благодаря увеличению износостойкости трущейся пары: поршневые кольца – цилиндр;
- топливоподкачивающий насос «Праймер». Для облегчения запуска двигателя бензопилы предусмотрен «Праймер», при помощи которого обеспечивается предварительная подкачка топлива в карбюратор. Таким образом, пуск двигателя бензопилы осуществляется гораздо быстрее, особенно в холодное время года;
- воздушная заслонка с автоматическим открытием. При нажатии на рычаг дросселя воздушная заслонка карбюратора открывается автоматически;
- воздушный фильтр из нейлона;
- высокая скорость цепи. Обеспечивается высокая производительность работы бензопилы;
- современная антивибрационная система. Двигатель в корпусе бензопилы установлен на специальных демпферных элементах;
- эффективный аварийный тормоз цепи. В случае отдачи или «обратного удара» тормоз цепи срабатывает очень быстро, вращение цепи при этом немедленно прекратится.
Характеристика:
- Тип двигателя - бензиновый двухтактный одноцилиндровый воздушного охлаждения
- Тип топлива - смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1
- Рабочий объем цилиндра 37.2 куб. см.
- Мощность 1,2 кВт / 1,6 л.с.
- Максимальная скорость 11000 об/мин.
- Скорость холостого хода 2800-3200 об/мин.
- Скорость цепи 22.9 м/сек.
- Время срабатывания тормоза цепи 0.12 сек.
- Система запуска двигателя - ручной запуск
- Трансмиссия - автоматическая центробежная муфта сцепления
- Подача масла - автоматическая с регулировкой
- Объем топливного бака 310 мл.
- Объем масляного бака 200 мл.
- Тип масляного насоса - автоматический (с возможностью регулировки)
- Длина шины 14 дюйм
- Шаг цепи 3/8 дюйм
- Уровень шума 110 дБ
- Габариты упаковки 425х415х295 мм.
- Вес 5.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 22.9 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 310 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 1.6 л. с. |
| Объем двигателя | 37.2 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 822,67 ₴




