Генератор бензиновый инверторный Scheppach ISE 2500

27 695 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090114353
- +380 (68) 907-20-23Александра
Генератор инверторный Scheppach ISE 2500 предназначен для автономного энергообеспечения, а также в качестве резервного источника питания. Чистая синусоида для чувствительной электроники, такой как ноутбуки, телевизоры, планшеты или смартфоны.
Особенности инверторного генератора Scheppach ISE 2500
Продолжительная автономная работа. Двигатель инверторного генератора отличается низким уровнем потребления топлива. Продолжительность автономной работы на одном полностью заправленном топливном баке – до 4 часов.
Легкая транспортировка . Генератор имеет довольно небольшой вес, к тому же нужно отметить удобную ручку в верхней части пластикового корпуса.
Преимущества Scheppach ISE 2500:
- Умеренный уровень шума во время работы – 93 дБ.
- Две однофазные розетки для подключения наружных электрических устройств.
- Защита от работы при недостаточном уровне масла в двигателе.
- Встроенный выход на 12 вольт используется для зарядки аккумуляторных батарей.
- Альтернатор оборудуется на 100% медной обмоткой.
Характеристика:
Генератор:
- Тип генератора синхронный
- Номинальная мощность 1.6 кВт
- Максимальная мощность 2.0 кВт
- Частота 50 Гц
- Напряжение 220 В
Двигатель:
- Тип двигателя одноцилиндровый 4-х тактный с воздушным охлаждением
- Мощность двигателя 3.0 л/с.
- Рабочий объём 79.0 см3
- Объём топливного бака 4.1 л.
- Расход топлива 1.27 л/час. (при 100% нагрузке)
- Тип топлива бензин
- Тип запуска : ручной стартер
- Время непрерывной работы до 4 часов
- Количество розеток 2 шт. на 16 А
- USB-порт для зарядки - да
- Класс защиты - IP23
- Уровень шума 93 дБ (на расстоянии 7 метров 64 дБ)
- Габариты 440x295x510 мм.
Комплектность :
Генератор бензиновый инверторный Scheppach ISE 2500 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 19 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем топливного бака | 4.1 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 93 дБ |
- Цена: 27 695 ₴









