Лобзик AEG STEP 100

4 182 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090114320
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Новый лобзик с новым мощным двигателем 700 Вт
- 6 настроек скорости для лучшего контроля резки
- Эргономичная тонкая рукоятка Soft Grip с эластичной накладкой для удобства в работе
- Подключение к системе пылеудаления
- Система сдува опилок с рабочей поверхности для чистого и точного реза
Характеристика:
- Потребляемая мощность 700 Вт
- Частота ходов пильного полотна 1000-3200 ход/мин.
- Длина хода 20 мм.
- Наибольшая глубина пропила:
-по дереву 100 мм.
-по алюминию 20 мм.
-по стали 10 мм.
- Наклонное пиление до 45о
- Рукоятка - D-образная
- Номинальный режим работы продолжительный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Маятниковый ход - да
- Длина кабеля 4 метра
- Функции - регулировка оборотов. предустановка числа оборотов, система сдува опилок, подключение пылесоса
Комплектность:
Лобзик ручной электрический STEP 100
Паспорт 1шт.
Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 182 ₴




