Пила торцовочная Vitals Master Dz 2521CY

14 258,86 ₴
- Нет в наличии
- Код: 160109
- +380 (68) 907-20-23Александра
Пила торцовочная Vitals Master Dz 2521CY предназначена для осуществления работ, где нужен поперечный разрез и разрез заготовки под углом: деревянных заготовок и изделий, пластиковых или алюминиевых профилей и т. д.
Модель оснащена мощным двигателем 2100 Вт и имеет функцию протяжки, что значительно увеличивает максимальную ширину разрезаемой детали.
Также модель имеет функцию фиксированных положений для реза заготовок под разными углами.
Возможен наклон стойки до 45°.
В комплекте поставки идет диск диаметром 255 мм с 60 зубьями, что позволяет осуществлять чистый рез заготовки.
Посадочный диаметр для диска составляет 25,4 мм.
Особенности:
- функция протяжки;
- регулировка угла пропила;
- высокая мощность;
- наклон стойки;
- диск 60Т;
- кабель электропитания 3 метра;
- быстрая смена угла реза, фиксированные положения.
Характеристика:
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Потребляемая мощность 2100 Вт
- Частота оборотов холостого хода 5000 об/мин.
- Диаметр отрезного диска 255 мм.
- Диаметр посадочного отверстия отрезного диска 25.4 мм.
- Максимальные углы поворота стола -45...0...+45 градусов
- Максимальные углы наклона стойки 0 ... 45 градусов
- Фиксированные углы поворота стола -45; -30; -22,5; -15; 0; +15; +22,5; +30; +45 градусов
- Максимальное сечение перерезаемой детали (ВхШ):
- угол стойки 0°, угол стола 90° - 75 х 340 - с левой стороны
- угол стойки 0°, угол стола 45° - 25 х 340 - с правой стороны
- угол стойки 45°, угол стола 90° - 75 х 240 - с левой стороны
- угол стойки 45°, угол стола 45° - 45 х 240 - с левой стороны
- угол стойки 45°, угол стола 45° - 25 х 240 - с правой стороны
- Габариты упаковки 805х575х430 мм.
- Вес 16 кг.
Комплектация:
- Пила торцовочная Vitals Master Dz 2521CY
- Руководство пользования
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 805 мм |
| Ширина | 575 мм |
- Цена: 14 258,86 ₴










